Не фотографируйтесь с животными на набережных Крыма, – Александр Лиев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Не фотографируйтесь с животными на набережных Крыма, – Александр Лиев

Сообщение Тюпа »

Не фотографируйтесь с животными на набережных Крыма, – Александр Лиев

Министерство курортов и туризма АРК презентует социальный ролик, в котором министр курортов и туризма Крыма Александра Лиева призывает туристов не фотографироваться с животными на набережных и пляжах полуострова, передает Курортно-информационный центр.

По словам главы курортного ведомства, главная задача в деле противодействия жестокости и пропаганды гуманного отношения к животным состоит в том, что бы услуги «фотографов-живодеров» не были востребованы. «Этот ролик – часть акции, которая направлена на понижение спроса у туристов на эти услуги», – сказал Александр Лиев.

В ролике были использованы работы участников конкурса на лучшую социальную рекламу, направленную на защиту животных, используемых для предоставления фотоуслуг на территории Крыма. Министерство курортов и туризма Крыма проводило этот конкурс осенью прошлого года. В нем учувствовало более 150-ти человек, причем 120 участников конкурса – это дети. Всего было предоставлено более 200 работ.

Напомним, курортное ведомство автономии готовит к выпуску серию социальных роликов «Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма». Первый ролик из этой серии, посвященный доступности пляжей, был презентован на прошлой неделе. Всего запланировано создание 12 подобных социальных роликов, в которых поднимаются вопросы безопасности туристов на воде и в горах, тема чистоты и т. д.

Эта видеопродукция была записана в виртуальной студии мультемедиапортала «Крым сегодня». Также по контракту с этим предприятием была осуществлена трансляция Х Международной курортной выставки «Украина – круглый год» и XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

Социальные ролики Министерство курортов и туризма Крыма разместит на официальном сайте курортного ведомства, а также на своем канале в YouTube. Кроме того, все они будут предложены для размещения республиканским и городским крымским каналам.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Не фотографируйтесь с животными на набережных Крыма, – Александр Лиев (видео)
Не фотографируйтесь с животными на набережных Крыма, – Александр Лиев (видео)
4.jpg (172.39 КБ) 293 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [поисковый робот] и 17 гостей