Будьте внимательны и вас не обманут

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Будьте внимательны и вас не обманут

Сообщение Тюпа »

Будьте внимательны и вас не обманут

Министерство курортов и туризма Крыма презентует третий социальный ролик из серии «Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма», в котором глава ведомства Александр Лиев предупреждает отдыхающих о деятельности мошенников в курортных регионах автономии, передает Курортно-информационный центр.

Министр отметил, что ролик создан для профилактики часто встречающихся нарушений. «Не случайно в ролике использованы фрагменты советского фильма. Мошенники были всегда во всех социумах, на всех материках и во все времена. Погреть руки на доверчивых туристах – является интернациональной традицией всех мошенников. И Крым не является исключением. Чаще всего эти мошенники являются туристами-гастролерами»,– подчеркнул Александр Лиев.

И добавил, что главная цель создания видеоролика – обратить внимание на эту проблему и помочь в борьбе с ней правоохранительным органам.

«Будьте внимательны и вас не обманут», – подытожил Александр Лиев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, на сайте крымского курортного ведомства уже были размещены социальные ролики, посвященные доступности пляжей и защите животных, используемых в предоставлении фотоуслуг.

Напомним, по информации Министерства курортов и туризма Крыма, социальная реклама ориентирована на туристов. Всего запланировано создание 12 подобных социальных роликов, в которых поднимаются вопросы безопасности туристов на воде и в горах, тема чистоты и фотографирования с животными на набережных полуострова, т. д.

Ролики были записаны в виртуальной студии мультемедиапортала «Крым сегодня». Их стоимость 20 тыс. грн. Также по контракту с этим предприятием была осуществлена трансляция Х Международной курортной выставки «Украина – круглый год» и XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

Министерство курортов и туризма Крыма разместит все 12 роликов на официальном сайте курортного ведомства, а также на своем канале в YouTube. Кроме того, социальные ролики будут предложены для размещения республиканским и городским крымским каналам.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Будьте внимательны и вас не обманут (видео)
Будьте внимательны и вас не обманут (видео)
5.JPG (146.01 КБ) 284 просмотра
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей