Евпатория примет участие в Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013» единым стендом

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Евпатория примет участие в Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013» единым стендом

Сообщение Тюпа »

Евпатория примет участие в Международной курортной выставке
«Украина – круглый год 2013» единым стендом


На XI Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013» Евпатория представит свой санаторно-курортный и туристический потенциал единым стендом. Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий.

«У нас будет отдельный стенд среди других крымских городов, но с одним отличием: мы будем выступать как единый медицинский кластер Евпатория-курорт», – отметил Сергей Стрельбицкий.

По его словам, на выставке посетителям представят информацию о возможностях лечения и оздоровления в городе. «Реклама нашего курорта будет посвящена развитию и популяризации медицинского туризма», – уточнил вице-мэр Евпатории.

Он также сообщил, что представители 31 медицинского заведения города дали согласие на участие в XI Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013».

«Выставка для нас является важным событием, потому что в первую очередь мы намерены развивать санаторно-курортный потенциал города. Поэтому проведение такого масштабного мероприятия в Украине позволит привлечь внимание большого количества людей к нашему региону», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Он также отметил, что по просьбе оргкомитета выставки на мероприятие приглашены евпаторийские Театр «живой» статуи и Театр на ходулях.

Напомним, в этом году XI Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013» впервые пройдет в Киеве, в Национальном центре делового и культурного сотрудничества, с 11 по 12 октября. Организатором мероприятия выступает Министерство курортов и туризма АРК. Соорганизаторы – Государственное агентство Украины по туризму и курортам, подкомитет по вопросам законодательного обеспечения санаторно-курортной деятельности, оздоровления и отдыха Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, Федерация профсоюзов Украины, Государственный телеканал «Рада». Технический исполнитель – РП «Крымское курортно-туристическое агентство».

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября 2012 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год». В рамках мероприятия состоялся ряд мероприятий, среди которых – I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

СПРАВКА. Международная курортная выставка «Украина – круглый год» до 2012 года носила название «Крым – круглый год».

Цель мероприятия – привлечь внимание граждан Украины и иностранцев к новым возможностям лечения и оздоровления в Украине, а также предоставить возможность из первых рук получить квалифицированную консультацию и выбрать оптимальный вариант оздоровления. Выставка имеет цель пропагандировать среди граждан Украины оздоровление на отечественных курортах и продемонстрировать наиболее интересные и современные варианты, предлагаемые курортными регионами.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Евпатория примет участие в Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013» единым стендом
Евпатория примет участие в Международной курортной выставке «Украина – круглый год 2013» единым стендом
9.jpg (188.84 КБ) 288 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей