Страница 1 из 1

Минкурортов Крыма наградило почетной грамотой президента Крымской ассоциации сельского зеленного туризма

Добавлено: 02 сен 2013, 14:45
Тюпа
Минкурортов Крыма наградило почетной грамотой президента Крымской ассоциации сельского зеленного туризма

Министерство курортов и туризма АРК наградило почетной грамотой президента Крымской ассоциации сельского зеленного туризма Александра Слепокурова. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе Минкурортов Ольга Гриценко.

По ее словам, Александр Слепокуров награжден за значительный вклад в развитие туристической отрасли, активное участие в проведении мероприятий по развитию зеленного туризма и в связи с 70-летием со дня рождения.

СПРАВКА. Общественная организация «Крымская ассоциация сельского зеленого туризма» создана в 2006 году. За истекшие года ассоциация участвовала в выполнении ряда работ и услуг, была основным разработчиком и участником Программы развития сельского зеленого туризма в АРК до 2010 года.

В 2010 году устав организации был перерегистрирован. Частично изменен ее руководящий состав. Президентом был ассоциации избран действительный член Крымской академии наук и Петровской академии наук (Санкт-Петербург) Александр Слепокуров.

-
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua