Страница 1 из 1

Эксперты компании ECTI проведут второй этап обучения для представителей объектов размещения Крыма

Добавлено: 18 сен 2013, 12:32
Тюпа
Эксперты компании ECTI проведут второй этап обучения для представителей объектов размещения Крыма

C 29 сентября по 12 октября этого года пройдет второй этап обучения представителей крымских средств размещения, которое проведут эксперты компании ECTI при поддержке проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма». Об этом Курортно-информационному центру сообщил начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Игорь Кобеля.

По его словам, в обучении примут участие сотрудники пяти крымских объектов размещения, рекомендованных Министерством курортов и туризма Крыма при содействии Учебно-тренингового центра по подготовке кадров в сфере курортов и туризма. Это гостиничный комплекс «Империя» (Евпатория), санаторий «Саки» (Саки), парк-отель «Марат» (Гаспра), курортный отель «Пальмира-Палас» (Ялта) и курортный комплекс «Золотой колос» (Алушта).

«Обучение затронет вопросы функционирования ресепшна, фронт-офиса, бек-офиса и хаускипинга. Занятия пройдут на базе выбранных объектов», – отметил Игорь Кобеля. И добавил: «Проведение подобного рода тренингов способствует внедрению в Крыму европейского опыта, а также повышению качеств предоставляемых услуг».

Напомним, первый этап проекта состоялся в июле этого года. При поддержке проекта ЕС экспертом компании ECTI была проведена оценка потребности в обучении для пяти объектов размещения Крыма.

СПРАВКА. ECTI – ассоциация, созданная во Франции в 1974 году и объединяющая экспертов для оказания консультационной помощи предприятиям и организациям в повышении качества предоставляемых услуг, на международном уровне.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua