Страница 1 из 1

Для представителей СМИ открыта аккредитация на II Крымский фестиваль анимации

Добавлено: 18 сен 2013, 12:33
Тюпа
Для представителей СМИ открыта аккредитация на II Крымский фестиваль анимации

Открыта аккредитация для представителей СМИ на II Крымский фестиваль анимации. Мероприятие состоится с 30 сентября по 1 октября в курортном отеле «Ателика Таврида» (с. Угловое, Бахчисарайский район). Об этом Курортно-информационному центру сообщила организатор мероприятия Анна Алипатова.

«Представители СМИ, прошедшие аккредитацию, получат право бесплатного проживания и питания на время фестиваля», – уточнила организатор.

По ее словам, в фестивале примут участие профессиональные анимационные команды, дуэты аниматоров и аниматоры с сольными выступлениями из Крыма и России. Помимо этого, фестиваль предоставляет площадку для вокалистов, хореографов, танцевальных и музыкальных коллективов, а также актеров оригинального жанра.

«Организаторы фестиваля готовы создать самые благоприятные условия для встречи отельеров с аниматорами и другими творческими исполнителями. Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными призами и подарками, что, несомненно, поспособствует их дальнейшему росту на рынке туристических услуг», – подчеркнула Анна Алипатова.

Оформить заявку на участие в мероприятии можно на официальном сайте мероприятия (http://www.atelica-tavrida.ru/animation-fest/).

Напомним, в сентябре 2012 года состоялся первый Крымский фестиваль анимации, в котором приняли участие четыре команды из Крыма и одна команда из России. По результатам фестиваля звание «Лучшая команда в отельной анимации 2012» завоевала команда «Адреналин» (Севастополь), а лучшим аниматором 2012 года стал Алексей Николаев (Москва).

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua