Авиарейс Баку–Симферополь стал круглогодичным

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Авиарейс Баку–Симферополь стал круглогодичным

Сообщение Тюпа »

Авиарейс Баку–Симферополь стал круглогодичным

Национальная авиакомпания Азербайджана Azerbaijan Airlines (Azal) продолжит эксплуатацию авиарейса Баку–Симферополь в осенне-зимний сезон. Об этом в Симферополе в ходе рабочей встречи с министром курортов и туризма Крыма Александром Лиевым сообщил директор представительства в Украине туроператорской компании SW Travil Александр Лисовик, передает Курортно-информационный центр.

«Мы рассматриваем эту линию, как перспективную, как инвестицию в будущее», – заявил Александр Лисовик. И добавил: «Надеемся, что в 2014 году этот рейс выйдет на новый уровень частоты полета».

Также в ходе рабочей встречи была достигнута договоренность о проведении информационного тура для азербайджанских журналистов и туристических агентов в Крыму и крымских журналистов в Баку.

«Азербайджанские журналисты в Крыму посетят, как объекты культурного наследия, так и здравницы полуострова», – отметил Александр Лиев. И рассказал: «Турагенты из Азербайджана пройдут обучение методикам продажи крымского санаторного продукта на базе объектов санаторно-курортного лечения Крыма. Кроме того, мы готовим инфотур крымских журналистов и журналистов Юга Украины в Баку. Заявки на участие в пресс-туре в Баку необходимо прислать в пресс-службу Минкурортов».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Национальная авиакомпания Азербайджана Azerbaijan Airlines (Azal) открыла прямые пассажирские авиарейсы по маршруту Баку–Симферополь в июле 2012 года. Авиарейсы осуществлялись в период высокого курортного сезона, с июля по сентябрь, раз в неделю, по понедельникам.

Напомним, весной этого года на базе офиса туроператорской компании SW Travil в Баку Министерство курортов и туризма АРК открыло Крымский курортно-туристический офис.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Авиарейс Баку–Симферополь стал круглогодичным
Авиарейс Баку–Симферополь стал круглогодичным
3.jpg (213.8 КБ) 310 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя