Прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» завершился

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» завершился

Сообщение Тюпа »

Прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» завершился

Сегодня завершился прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» – центрального события III Международного форума «IT-технологии в туризме». Об этом Курортно-информационному центру сообщил председатель оргкомитета Yalta Digital Forum, продюсер интернет-премии «Туризм Online» Ростислав Касьяненко.

По его словам, желающие принять участие в конкурсе могли подать свои работы, зарегистрировавшись на официальном сайте форума. По состоянию на 7 октября, организаторы конкурса получили более 30-ти заявок со всей Украины.

«С 8 октября жюри уже начинает рассматривать поданные на конкурс сайты участников, для того, чтобы выбрать лучшие по каждой номинации», – отметил Ростислав Касьяненко.

Он добавил, что в экспертный совет интернет-премии «Туризм Оnline» приглашены авторитетные специалисты в сфере диджитал-технологий и интернет-маркетинга. Многие из них выступят с докладами и мастер-классами в рамках семинарской программы форума «IT-технологии в туризме». В целом на форуме предполагается уделить внимание презентации туристических направлений и инфраструктуры Крыма в онлайне – текущему положению, современным трендам и перспективам развития этой сферы в ближайшем будущем.

Напомним, организатором форума является РП «Крымское курортно-туристическое агентство». Партнером агентства выступает оргкомитет Yalta Digital Forum, на счету которого организация не одного аналогичного специализированного мероприятия, в том числе – ежегодной интернет-премии PROpeller Digital.

В этом году основными номинациями премии «Туризм Online» станут «Лучший сайт турагентства», «Лучший сайт отеля», «Лучший сайт ресторана», «Лучший туристический сайт». Также предусмотрены специальные номинации: «Лучший сайт о Крыме», «Лучшая туристическая группа/страница в соцсетях».

Как ранее сообщал Курортно-информационный цент, III Международный форум «IT-технологии в туризме» состоится с 11 по 12 октября в Киеве. Мероприятие пройдет в рамках Международной курортной выставки «Украина – круглый год» и под эгидой Министерства курортов и туризма Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» завершился
Прием конкурсных работ интернет-премии «Туризм Online» завершился
2.jpg (155.73 КБ) 332 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей