Страница 1 из 1

Мобильный гид Crimea Travel Places набрал более 50 тыс. пользователей

Добавлено: 18 окт 2013, 13:14
Тюпа
Мобильный гид Crimea Travel Places набрал более 50 тыс. пользователей

которое является онлайн-путеводителем по Крыму, превысило 50 тыс. человек. Об этом Курортно-информационному центру сообщил генеральный директор ООО Ideas World (компании-разработчика) Сергей Гладун.

«Проект Crimea Travel Places – бесплатное мобильное приложение для смартфонов iOS и Android, вышедшее под эгидой Министерства курортов и туризма Крыма, набирает огромную популярность среди пользователей. Появившись перед курортным сезоном текущего года, приложение уже набрало более 50 тыс. пользователей», – заявил Сергей Гладун. И пояснил: «Crimea Travel Places является помощником для туристов, который поможет им сориентироваться в многообразии достопримечательностей и туристических мест Крыма».

В свою очередь начальник управления рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма АРК Наталья Шереметьева отметила, что разработка подобного рода программ способствует популяризации полуострова среди туристов, как из ближнего, так и дальнего зарубежья.

«Одна из особенностей Крыма – это большое количество культурно-исторических и природных достопримечательностей, которые привлекают внимание туристов, а такое приложение, как Crimea Travel Places, делает все эти объекты более доступными и узнаваемыми», – добавила Наталья Шереметьева.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, официальная презентация возможностей мобильного приложения Crimea Travel Places состоялась 29 апреля этого года в Министерстве курортов и туризма АРК.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua