Страница 1 из 1

Открытие выставки «Украина – круглый год 2013» в онлайне посмотрело почти 13 тыс. человек

Добавлено: 21 окт 2013, 12:28
Тюпа
Открытие выставки «Украина – круглый год 2013» в онлайне посмотрело почти 13 тыс. человек

Онлайн-трансляцию открытия XI Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013» на мультимедиа-портале CrimeaToday посмотрело 12 тыс. 723 человека. Только на территории Украины открытие выставки увидело 7 тыс. 782 пользователя сети Интернет. Об этом Курортно-информационному центру сообщил учредитель мультимедиа-портала Сергей Белицкий.

По его словам, выводы о количестве просмотров были получены технической службой мультимедиа-портала CrimeaToday на основе результатов независимой Google-аналитики. «Для онлайн-трансляции это добротные показатели. И особенно важно, что это реальные люди, которые конкретно в нужное время просмотрели конкретное мероприятие», – отметил Сергей Белицкий. И подчеркнул: «Следует отметить, что 12 тыс. 723 просмотра – это только в сети Интернет. Мы здесь не учитываем трансляцию на кабельном телевидении DivanTV, а также записи открытия выставки, которые будут выложены позже и прибавят количество просмотров».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», проходила XI Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua