Страница 1 из 1

Стартовали продажи на летние круизы «Пять курортных столиц Черного моря - 2014»

Добавлено: 05 ноя 2013, 11:43
Тюпа
Стартовали продажи на летние круизы «Пять курортных столиц Черного моря - 2014»

Компания B&BS cruise company объявила о старте продаж на летние круизы «Пять курортных столиц Черного моря - 2014». Об этом Курортно-информационному центру сообщили в пресс-службе компании.

По мнению экспертов, новый продукт вызвал большой интерес на рынке. Загрузка в последние полтора месяца работы линии составляла 100%. В компании надеются, что продукт будет активно реализовываться в 2014 году.
Исполнительный директор Black & Baltic Seas cruise company Павел Красников сообщил, что в предстоящем сезоне программа круиза претерпит некоторые усовершенствования. Например, из маршрута исключат посещение Феодосии. При этом добавится второй день стоянки в Сочи, что предоставит возможность пассажирам совершать продолжительные экскурсии в регионе, включая олимпийские объекты.

«Таким образом, концепция и продолжительность круиза не изменится – он будет недельный с возможностью посадки-выхода в каждом городе маршрута», – отметили в компании.
Павел Квасников также отметил хороший спрос на внутренний Черноморский круиз со стороны немецкого рынка.
«Сегодня поступают заявки от немецких туроператоров, согласовывается авиаперевозка из Германии в Симферополь на 2014 год», – отметил он.

Напомним, в сентябре 2013 года компания B&BS cruise company завершила программу «Шесть курортных столиц Черного моря», впервые запущенную нынешним летом на Одесско - Крымско - Кавказской линии. Она выполнялась на зафрахтованном у судовладельца Adriana Shipping LTD судне «Адриана», совершающем еженедельные заходы в города Новороссийск, Сочи, Феодосию, Ялту, Одессу, Севастополь.

СПРАВКА. Black & Baltic Seas cruise company – дочерняя компания петербургского туроператора «Экспо-тур», созданная специально для осуществления круизных программ в Балтийском и Черноморском регионах.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua