Страница 1 из 1

Санаторию «Золотой колос» исполнилось 55 лет (фото)

Добавлено: 11 ноя 2013, 11:35
Тюпа
Санаторию «Золотой колос» исполнилось 55 лет (фото)

2 ноября курортный комплекс «Золотой колос» (Алушта) отметил свой юбилей. В этом году здравнице исполнилось 55 лет, передает Курортно-информационный центр.

По словам председателя правления санатория Сергея Щеголева, коллектив здравницы отпраздновал не только свою полувековую историю, но и возрождение после периода кризиса. «Мы отпраздновали двойной юбилей. С одной стороны 55 лет с момента основания. И это солидный возраст. А с другой – три года назад здравница пережила второе рождение и сейчас находится только в начале своего пути», – пояснил Сергей Щеголев.

В свою очередь первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов отметил, что благодаря новому, грамотному менеджменту санаторий «Золотой колос» кардинально изменился, став одним из лучших крымских средств размещения с предоставлением лечебных услуг. «Сейчас «Золотой колос» является примером для всех остальных санаториев и объектов размещения Крыма», – добавил Николай Маринов.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в октябре этого года санаторий «Золотой колос» стал победителем премии Ukrainian Travel Awards-2013 в номинации «Лучшая анимация в оздоровительном учреждении».

Фото Crimean center for re-training and advanced training for civil servants

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua