В Крыму пройдет новогодний Fresh Fest

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Крыму пройдет новогодний Fresh Fest

Сообщение Тюпа »

В Крыму пройдет новогодний Fresh Fest

С 29 декабря по 5 января в бухте Ласпи (Севастопольский регион) пройдет фестиваль «Новогодний Fresh Fest». Об этом Курортно-информационному центру сообщили организаторы мероприятия.

По их словам, к участию в Fresh Fest приглашаются сторонники здорового образа жизни и все те, кто готов встретить Новый год трезво, весело и активно.

В рамках мероприятия запланированы спортивные состязания, поход в горы, катание на лыжах, тренинги, мастер-классы, ярмарка славянских традиций, новогодний карнавал с шоу-программой и многое другое. При этом 1 января состоится массовая утренняя пробежка.

Позаботились организаторы новогоднего Fresh Fest и о досуге своих маленьких гостей – для них будет работать детская комната.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 15 по 22 июля в поселке Любимовка (Севастополь) проходил I Международный фестиваль здорового образа жизни Fresh Fest 2013. Он был организован с целью объединения людей для совместного поиска, дальнейших планов развития и продвижения проектов, которые должны направить общество на здоровый образ жизни. Мероприятие включало в себя три направления: спорт, духовное развитие и образование, а также концертную программу.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму пройдет новогодний Fresh Fest
В Крыму пройдет новогодний Fresh Fest
3.jpg (122.75 КБ) 591 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя