У Крымской аварийно-спасательной службы появился новый логотип

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

У Крымской аварийно-спасательной службы появился новый логотип

Сообщение Тюпа »

У Крымской аварийно-спасательной службы появился новый логотип

У Крымского республиканского предприятия «Крымская региональная аварийно-спасательная служба» появился новый логотип. Об этом Курортно-информационному центру сообщил начальник предприятия Эдуард Старшинин.

По его словам, необходимость в новом логотипе возникла в связи с переименованием КРП «Аварийно-спасательная служба на водных объектах» в КРП «Крымская региональная аварийно-спасательная служба».

«Главным элементом логотипа является международный знак гражданской обороны – равносторонний голубой треугольник на оранжевом фоне. Под этим знаком расположен лавровый венок, как символ победы над стихией. Также на лого изображены две руки, символизирующие помощь, которую наша служба готова оказать всем нуждающимся», – рассказал Эдуард Старшинин.

Новый логотип будет использоваться на униформе, на форме матросов-спасателей, спасателей, которые будут работать в горах, а также для брендирования спецавтомобиля службы.

Напомним, в октябре Совет министров АРК принял распоряжение о переименовании Крымского республиканского предприятия «Аварийно-спасательная служба на водных объектах» в Крымское республиканское предприятие «Крымская региональная аварийно-спасательная служба».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, КРП разработало Правила подводного плавания и предоставления услуг по подводному плаванию на территории АРК. Разработка правил велась более семи месяцев, опираясь на мировой опыт, советы специалистов украинских дайв-центров, представителей Международной федерации спасателей ILS, а также экспертов проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

СПРАВКА. Крымская региональная аварийно-спасательная служба находится в подчинении Министерства курортов и туризма АРК. В функции предприятия входит водолазное обследование дна, расчистка и благоустройство прибрежных территорий и пляжей, благоустройство пляжных зон, берегоукрепительные работы.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
У Крымской аварийно-спасательной службы появился новый логотип
У Крымской аварийно-спасательной службы появился новый логотип
4.jpg (154.38 КБ) 613 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей