Для участников инфотура провели семинар по климатолечению

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Для участников инфотура провели семинар по климатолечению

Сообщение Тюпа »

Для участников инфотура провели семинар по климатолечению

На базе санатория «Золотой колос» (Алушта) состоялся семинар по вопросам климатолечения. Тренинг был организован Министерством курортов и туризма АРК в рамках инфотура, который проводится для представителей крымских курортно-туристических офисов, открытых в ряде городов стран СНГ, передает Курортно-информационный центр.

Модератором семинара выступил заведующий кафедрой физиотерапии Крымского государственного медицинского университета им. С. Н. Георгиевского Владимир Ежов. Он рассказал собравшимся об особенностях природно-климатических факторов полуострова, которые играют важную роль в лечении и оздоровлении.

«Потенциал крымского полуострова заключается в уникальном сочетании природно-климатических факторов, которые позволяют успешно лечить многие заболевания», – отметил Владимир Ежов.

В свою очередь участники инфотура отметили, что благодаря тренингу они смогли более глубоко понять специфику крымского лечебного и оздоровительного продукта, что позволит в дальнейшем квалифицировано предлагать его потенциальным клиентам.

«Прослушанный материал позволит более правильно подбирать и рекомендовать тот или иной регион Крыма для лечения различных групп пациентов, нуждающихся в санаторно-курортном оздоровлении», – отметила представитель туристической компании «Беларустурист» Ирина Зейдина.

Напомним, всего в инфотуре принимают участие 70 человек, а именно: представители турбизнеса Украины, России, Беларуси и Азербайджана. Инфотур проводится Крымским республиканским предприятием «Крымское курортно-туристическое агентство» по заказу Министерства курортов и туризма АРК. Мероприятие продлится до 2 декабря.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 27 ноября на базе виллы «Елена» (Ялта) состоялся семинар для участников инфотура на тему: «Специфика продаж лечебного турпродукта».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Для участников инфотура провели семинар по климатолечению
Для участников инфотура провели семинар по климатолечению
3.jpg (325.55 КБ) 567 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей