Страница 1 из 1

Крым попал на страницы каталога туроператора Швейцарии (фото)

Добавлено: 08 янв 2014, 11:26
Тюпа
Крым попал на страницы каталога туроператора Швейцарии (фото)

Крупнейший туристический оператор Швейцарии Kira Reisen включил в свой каталог информацию о Крыме. Об этом Курортно-информационному центру сообщил управляющий компанией «Крым-курорт», заслуженный работник курортов и туризма АРК Николай Терещенко.

По его словам, крымский туристический продукт представлен в каталоге на двух страницах. В частности, речь идет о расположенных в Ялте отелях «Ореанда», «Бристоль» и вилле «Елена», а также о программах и маршрутах, которые позволяют туристам, познакомится с достопримечательностями полуострова. «Кроме того, в каталог вошел тур, который предусматривает посещение Одессы и пятидневное пребывание в Крыму», – отметил Николай Терещенко.

Он пояснил, что Kira Reisen – ведущий туроператор Швейцарии, который предлагает своим клиентам туры по Украине и, в частности, по Крыму.

Важность для полуострова швейцарского туристического рынка подтвердила и начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма АРК Ольга Мацулова. «В мае мы принимали журналистов швейцарского журнала Je pars, результатом чего стала публикация о туристических возможностях Крыма. Благодаря этому полуостров становится все более известным среди жителей Швейцарии и Европы в целом. Кто-то из них интересуется оздоровлением, а кто-то культурно-историческими турами. Разнообразие туристических продуктов Крыма позволяет каждому найти то, что ему необходимо», – отметила Ольга Мацулова.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в мае этого года Крым посетили представители редакции журнала Je pars во главе с редактором Жераром Бланом. По его мнению, полуостров интересен туристам из Швейцарии культурой народов, которые его населяют.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua