Страница 1 из 1

Международный сетевой отель будет популяризировать Крым на мировых выставках

Добавлено: 21 фев 2014, 11:27
Тюпа
Международный сетевой отель будет популяризировать Крым на мировых выставках

Отель Radisson Resort & SPA (Алушта) будет активно продвигать Украину и, в частности, Крым на международных выставках. Об этом Курортно-информационному центру сообщил генеральный директор гостиницы Фикрет Юксель.

По его словам, уже весной этого года отель будет презентовать курортные возможности Крыма, а также свои предложения на туристических выставках в Берлине и Москве. Отдельно будут использованы информационные возможности мировой сети Radisson Blu, под брендом которого работают более 400 отелей в 62 странах.

«Не популяризируя украинское и крымское направления, нам будет труднее достигать успехов в бизнесе. При этом большое значение имеет наше активное сотрудничество с Министерством курортов и туризма АРК», – убежден Фикрет Юксель.

Он также подчеркнул, что для популяризации крымского направления туризма важна работа со СМИ.

При этом директор по продажам и маркетингу Radisson Resort & SPA Наталья Беланчук сообщила, что в прошлом году только собственными силами отеля были организованы пресс-туры для отечественных и международных изданий. Отель также стал спонсором демонстрации курортных возможностей Крыма вне сезона на нескольких общенациональных телеканалах.

По информации Натальи Беланчук, в 2014 году отель планирует несколько пресс-туров для украинских и иностранных журналистов. «К тому же, благодаря тому, что Radisson – самая широко представленная сеть международных отелей в Украине, мы можем показать и украинским, и иностранным журналистам, какие замечательные возможности для отдыха и туризма есть у нашей страны», – рассказала Наталья Беланчук.

И добавила: «Что касается Крыма и Алушты, тут не только потрясающе красивые природные места и климат. Здесь очень большое количество исторических памятников и других интереснейших объектов».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua