Крым всегда готов к приему туристов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Тюпа »

Крым всегда готов к приему туристов

Автономная Республика Крым – это стабильный регион, который всегда готов к приему туристов. Об этом в Ялте на открытии XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» заявил заместитель Председателя Совета министров АРК Георгий Псарев, передает Курортно-информационный центр.

«Власти Крыма и сами крымчане работают над тем, чтобы на полуострове сохранялась стабильность, и готовы провести курортный сезон 2014 года на должном уровне», – подчеркнул Георгий Псарев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АРК и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Крым всегда готов к приему туристов
Крым всегда готов к приему туристов
2.jpg (206.48 КБ) 10080 просмотров
Душенко
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 13:08

Сообщение Душенко »

В Крыму всегда много туристов и жалоб очень мало) Так что КРЫМ это отличное место для отдыха)))
Skarlet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:39

Сообщение Skarlet »

Обожаю Крым, каждый год еду туда и менять ничего не хочу.
Боря
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:39

Сообщение Боря »

я бы тоже каждый год ездил,только вот возможности не всегда позволяют
1Вадим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:35

Сообщение 1Вадим »

Да в Крыму всегда хорошо.
JessyJ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:49

Сообщение JessyJ »

каждый год езжу в крым. только в 2014 не была там. в этом году приехала и сразу на акцию попала. за 6 бутылок игристого красного фирмы золотая балка получила два билета на фестиваль в балаклаве. вот такой подарочек в крыме получила! жаль только, что поехать на него не могу(( отдам подругам.
LitvinA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 22:56

Re:

Сообщение LitvinA »

Душенко писал(а):В Крыму всегда много туристов и жалоб очень мало) Так что КРЫМ это отличное место для отдыха)))
О да, Крым лучше всяких там Кипров.
Stelya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:32

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Stelya »

Что там с ценами на сезон?
Аватара пользователя
Waind
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 15:14

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Waind »

Мне тоже интересно, жду....
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Nuadardana »

тоже хочу в Крым в этом году, но в этом году совсем туго с финансами(
puma_177
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:39

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение puma_177 »

Даже если туго с финансами, всегда можно поискать и забронировать жилье в интернете. Есть хороший сайт https://stepdream.com/ где можно найти самые популярные курорты и подобрать жилье по приемлемой цене.
Anua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:28

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Anua »

Крым есть Крым, нигде такого чистого и морского воздуха нету как там. Каждый год ездим туда.
Анастасия777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 11:49
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Крым всегда готов к приему туристов

Сообщение Анастасия777 »

Приветствую всех! В Крыму конечно прекрасно, никто не спорит. А жалоб тем не менее от туристов и гостей прибавляется. Наверное самая основная на сегодня - цены. На втором месте - все тот же сервис. На третьем - хамство местных и нежелание понять, что Крым - туристический регион, что нам надо из кожи лезть, чтобы гостям здесь было приятно находиться.

И только крымская природа, пейзажи, морские и солнечные ванны, чудесный воздух - вот это остается неизменным. Я очень люблю Крым, готова колесить и бродить по нашим закоулкам при каждой возможности, но как только сталкиваешься с хамством и недалекими высказываниями "и чего вы все сюда претесь, мусорите тута нам, без вас лучше!" просто руки опускаются...Да как так можно, ну вот не понимаю!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей