Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму одежды и обуви
Ответить
Nikolasse
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 21:47

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе

Сообщение Nikolasse »

Для девушки купить свадебное платье - наверное, такой же волнительный и ответственный момент как и сама свадьба. Предложений на рынке свадебной моды огромное количество, можно отыскать платье и аксессуары на всякий вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе выбрать, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Приглашаем в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы обязательно найдете главнейшее платье своей жизни! Наш стилист при необходимости поможет дополнить его аксессуарами для создания неповторимого образа. За несколько лет деятельности мы «одели» сотни невест, фото многих из них вы можете увидеть на нашем сайте или в группе. Если намереваетесь купить свадебное платье, приглашаем в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) просторный и уютный - идеальное и комфортное место для того, чтобы углубиться в атмосферу великолепия и магии. Наша особенность в том, что мы не утомляем невесту видимостью выбора и однообразием. Наша коллекция составлена в абсолютном соответствии с требованиями качества, эстетики и элегантности. Свадебный салон «Fleur» предлагает самые лучшие модели свадебных платьев, сшитых по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье будет предметом гордости и украшением невесты. Если вы склонны к королевской лаконичности - предложим вам примерить платья классических силуэтов. При необходимости профессиональные швеи произведут подгонку свадебного платья по фигуре. Если желаете, чтобы ваше свадебное платье было эксклюзивным, возможен персональный пошив свадебного наряда по вашим особым пожеланиям. Сделаем отпаривание свадебного платья, хранение его до торжественного дня и бесплатную доставку к месту назначения.
Если вы планируете свой бюджет в пользу свадебного путешествия, сдерживая вложения в церемонию и антураж, мы можем предложить взять свадебное платье напрокат.
Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с предельно индивидуальным и трепетным подходом к вам и максимальной заинтересованностью к главному дню вашей любви!

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон Севастополь https://fleur-wedding.ru

Свадебный салон "FLEUR".
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров.
г.Севастополь, ул.Токарева, 18
Рады вас видеть каждый день с 10:00 до 17:00, после 17:00 — по предварительной записи
+7 (978) 716-85-34, +7 (978) 561-60-00
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: одежда, обувь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей