Постоянная продажа барного оборудования

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Аватара пользователя
Patriot1987
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:10
Контактная информация:

Постоянная продажа барного оборудования

Сообщение Patriot1987 »

Дорогие рестораторы! Обратите внимание на свои барные стойки! Ведь будет не приятно, если начнется сезон, а у Вас чего-то не хватает... Компания DOGMAснаб напоминает Вам о самом необходимом оборудовании для зоны бармена!

Блендер (англ. Blender — смеситель, смешиватель) — электроприбор, предназначенный для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п., а также колки льда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Миксер для молочных коктейлей представляет собой стационарное устройство для взбивания молочных коктейлей на предприятиях общественного питания (кафе, бары, коктейльные ларьки). Является профессиональным барным оборудованием. Отличительные особенности:

Основа корпуса миксера — стойка, на которой сверху закреплён электромотор со шпинделем, направленным вниз;
На конце шпинделя находятся один или два венчика в виде небольших кружков-звёздочек;
Скорость вращения шпинделя 10000—15000 оборотов в минуту;
Объём стакана для коктейля 0,5—1 л.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Соковыжималка - устройство для выжимания сока из фруктов, ягод. Профессиональные соковыжималки отличаются повышенной надежностью и производительностью.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Льдогенератор - вид профессионального холодильного оборудования, предназначенный для автоматического изготовления пищевого льда. Искусственный лёд повсеместно используется для изготовления коктейлей и для охлаждения продуктов питания.
Классификация льдогенераторов:

По типу установки
*напольные агрегаты. Напольные модели, как правило, устанавливают на больших пищевых производствах, где необходимо большое количество пищевого льда. Такие льдогенераторы требуют подключения к водопроводу и канализации, кроме того, для них рекомендуется использовать фильтры для очистки воды от нежелательных примесей.
*настольные модели. Настольные льдогенераторы находят практическое применение в небольших заведениях общепита и предприятий торговли. Благодаря компактным размерам, такие модели могут устанавливаются на столы или другое технологическое оборудование. Как правило, они не требуют подключения к водопроводу и канализации.
По типу залива воды
*Льдогенераторы заливного типа — холодильный агрегат, в котором подача воды для производства пищевого льда происходит путём залива воды в специальную ёмкость.
*Льдогенераторы, в которых вода подается централизованно. Рекомендуется использовать смягчители воды, а также фильтры очистки воды.
По виду производимого льда
Он может быть изготовлен в виде кубиков, гранул, конусов, цилиндров или чешуек. Каждый льдогенератор производит лед только определенной формы

По типу охлаждения агрегата
*водяное охлаждение. Используется в помещениях с нехваткой места для свободной циркуляции воздуха вокруг аппарата. Больший расход воды, соответственно, более затратный льдогенератор.
*воздушное охлаждение.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кипятильник используется для кипячения воды, как правило, в линиях самообслуживания. Он оборудован сливным краном и имеет емкость 15 литров. Благодаря встроенному терморегулятору, в резервуаре можно поддерживать постоянную температуру жидкости в диапазоне от 30 до 110 °С.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Связаться с нами можно по телефонам: +7 (978) 753 29 16, +7 (978) 734 45 86, +7 (978) 986 84 51
Посетить наш магазин можно по адресу: г. Севастополь, ул. Шабалина 10а, оф. 1
DOGMAснаб
Профессиональное оборудование для предприятий торговли и общественного питания
г. Севастополь, ул. Шабалина 10а, оф. 1
+7 (978) 753 29 16
+7 (978) 734 45 86
+7 (978) 986 84 51
https://dogmasnab.ru
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [SEO бот] и 8 гостей