Великолепный вентилятор Dyson Air

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Великолепный вентилятор Dyson Air

Сообщение Вероника Астахова »

Английская компания Dyson создала свою линейку климатической техники, которая сможет Вас удивить. Выбирая климатическую технику компании «Dyson» – Вы выбираете безопасный и чистый воздух! Это привнесет в Вашу жизнь еще больше комфорта и удобства.

Уникальный напольный вентилятор Air Multiplier 08 станет прекрасным дополнением Вашего дома или офиса. Ведь благодаря его оригинальному дизайну, он сможет стать украшением Вашего помещения. А также, он определенно не останется незамеченным Вашими гостями!

Изображение

Также, компания «Dyson» создала свой воздухоочиститель Dyson Pure Cool™ Link Tower. Он воплощает в себе качество, потрясающий дизайн и 100% эффективность. Эта разработка соединяет в себе технологию пылесосов Dyson и их вентиляторов Air Multiplier.

Изображение

А вот главной особенностью ультразвукового увлажнителя воздуха AM10 считается его возможность равномерно распределять поток влажного воздуха, что позволит Вам быстро и эффективно создать комфортный климат во всем помещении. Кроме этого, инженеры компании позаботились и об очищении воды. Всего несколько минут воздействия ультрафиолетового излучения и 99,9% бактерий погибнут.

Изображение

Выбирайте только самое лучшее для себя и своих близких! Климатическая техника для дома «Dyson» – это то, что Вам нужно!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей