Погружной блендер

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Погружной блендер

Сообщение olgagolyk »

Легко справиться с перемешиванием даже самых твердых продуктов вам поможет погружной блендер Blender One от Stadler Form. Изготовленный из прочных материалов и оснащенный полезными насадками, этот прибор порадует вас долговечностью и удобством в использовании. Немаловажным преимуществом погружного блендера Blender One является его легкий вес. Этот полезный прибор весит меньше килограмма, что позволяет избежать затекания кисти руки, при долгом смешивании различных ингредиентов. Blender One оснащен простым электронным управлением. Две скорости помогут вам найти подход к любым продуктам. Переключать скорости можно во время работы прибора указательным пальцем. Разнообразные насадки, входящие в комплектацию блендера, помогут вам взбить яичные белки, измельчить овощи или мясо. Мерный стаканчик, позволит определить необходимое количество, с точностью до грамма.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Погружной блендер

Сообщение Anil »

у меня Филипс, года три работает как часы
)
Аватара пользователя
Areniliz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 19:11

Re: Погружной блендер

Сообщение Areniliz »

У меня блендер есть и в кухонном комбайне Мулинекс (чашой) и когда была в Крыму купила себе еще погружной, поскольку его все равно не хватает. Взяла вот такой, фирмы Gorenje, достаточно мощный. Я ему задач невыполнимых еще не задавала, так что работает на ура, я довольна. Если кто сомневается, поверьте, 800ватт -отличная мощность для блендера, майонез делаю на раз два...
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей