Капсульная кофеварка

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
olgagolyk
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:50

Капсульная кофеварка

Сообщение olgagolyk »

Невероятная кофемашина X7.1 Anniversary Iperespresso Kaffeemaschine от известного итальянского бренда «illy» без сомнений пробудит Вас с утра чашечкой ароматного эспрессо.
Кофемашина разработана ведущим дизайнером компании как идеальный синтез красоты и первоклассного качества. Такой стиль оформления по истине можно назвать классическим, ведь характерные изогнутые плавные линии впечатляют и притягивают взгляд.
Принцип работы
Работает кофеварка с помощью капсульной системы, так что для приготовления любимого напитка Вам больше не прийдется тратить много драгоценного времени утром. Идеальное эспрессо или обычный фильтрованный кофе получится сделать с помощью специальной капсулы. Она помещается в порт-фильтр, в котором с помощью инертного газа и воды готовится невероятный кофейный напиток. А для любителей капучино на корпусе предусмотрена специальная паровая насадка, для того чтобы вспенить молоко.
Особенность кофемашины X7.1 Anniversary Iperespresso Kaffeemaschine
Отличительной особенностью данной кофеварки является то, что она может приготовить как эспрессо так и американо или каппучино. И специально для этого производитель предусмотрел разные места хранения посуды для этих двух замечательных напитков. На верхней части корпуса изделия располагаются маленькие чашки, а внизу находится чашка для капучино.
Такая стильная и элегантная кофемашина идеально подойдет для всех любителей этого бодрящего напитка. Она отлично впишется в любой интерьер дома и привнесет в него новую функциональную часть.
Просыпайтесь вместе с «illy»!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей