Капсульная кофемашина illy

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Капсульная кофемашина illy

Сообщение Вероника Астахова »

Кофе illy знают и любят во всем мире благодаря его насыщенному и неповторимому вкусу с тонкими нотками фруктов, карамели и шоколада. Компания illy считается инновационным лидером в кофейной сфере.
Основатель бренда Франческо Илли не остановился на производстве одного кофе, а также создал первую кофейную машину, которая готовила напиток под высоким давлением. Данное изобретение произвело целую революцию в приготовлении кофе.

Изображение

Спустя 60 лет после изобретения первой эспрессо машины Франческо и его внук выпускают кофемашину Francis Francis Х1 для приготовления эспрессо в домашних условиях. Дизайн такой машины и по сей день остается иконой стиля.

Изображение

В 2006 году начинается эпоха эспрессо третьего поколения в связи с выпуском капсульной кофемашины Iperespresso. Особые капсулы illy запатентованы и сохраняют аромат и бархатистый вкус кофе. Приготовьте идеальный эспрессо с плотной однородной текстурой и сбалансированным вкусом одним нажатием кнопки кофемашины illy Iperespresso X7.1 или вспеньте молоко для нежного капучино.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей