Чистота в доме - залог здоровья, робот-уборщик Hobot создаст идеальную чистоту

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Вероника Астахова
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:49

Чистота в доме - залог здоровья, робот-уборщик Hobot создаст идеальную чистоту

Сообщение Вероника Астахова »

Роботизированная техника для дома уже не является чем-то сверхновым и необычным в современном мире. Все больше людей облегчают себе быт, прибегая к помощи умных приборов, которые созданы специально для того, чтобы улучшить качество жизни человека. Роботы – уборщики удивительное изобретение, которое было создано для того, чтобы взять на себя большую часть забот по поддержанию чистоты в помещениях.

Изображение

Покупая робота-уборщика, в первую очередь необходимо понимать для каких целей он Вам нужен. Ведь производители представляют ряд устройств: мойщики окон, полотеры, робот-пылесос для сухой уборки и прочие.
Компания Hobot является одним из лидеров по производству компактных роботов, способных чистить и мыть различные поверхности: полы, столы, окна, зеркала, стены и даже потолки. Весь секрет работы такого устройства заключается в вакуумном двигателе, который присасывается к поверхности и не падает вниз.

Изображение

Тайваньский бренд Hobot за годы разработок занял первые позиции на рынке оконных пылесосов и завоевал признание потребителей. Ведь у совмещают в себе компактность, легкость в использовании и внушительную мощность двигателя, а значит обеспечивают идеальную чистоту.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей