Стабилизаторы, инверторы, АКБ

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Systema
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 23:26
Контактная информация:

Стабилизаторы, инверторы, АКБ

Сообщение Systema »

Производственная компания "Система" предлагает широкий выбор стабилизаторов напряжения украинского производителя "Укртехнология" г. Донецк, китайских производителей "LogicPower" и "Luxeon". В интернет-магазине http://luxeon.com.ua представлен самый широкий, на сегодняшний день, перечень стабилизаторов. От самых дешевых до самых надежных.
Если Вас интересуют блоки питания под Ваше оборудование, аккумуляторные батареи, зарядные устройства или СИСТЕМЫ АВТОНОМНОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ, то посетите интернет-магазин http://ataba.com.ua , и получите ответы даже на незаданные вопросы.
Ну, а если Вы решили отдохнуть на Юге, посетить самые потаенные места Крыма, тоже обращайтесь к нам. Посетите страничку http://luxeon.com.ua/rest/index.html или http://ataba.com.ua/rest/index.html и увидите предложение, от которого просто невозможно отказаться!!!
В случае, если у Вас все же возникли вопросы, обращайтесь по адресу: г. Севастополь, ул. Соловьева, 2, и по телефону: 8-0692-477-055. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Ответить

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей