Отпугиватели собак, электрошокеры

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Аватара пользователя
SelfDef
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:43
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Отпугиватели собак, электрошокеры

Сообщение SelfDef »

Добрый день.
Предлагаем вашему вниманию модели электрошокеров и отпугивателей собак 2010 - 2011 года.

В наши дни не редкость встретить свору бродячих собак, которые в любой момент могут напасть или просто напугать наших близких своим лаем или рыком. Как же защитить себя и своих родных от этой угрозы?

ОСА 618
Изображение
Самый маленький, но в то же время мощный отпугиватель собак. Без труда разгонит агрессивно настроенную свору дворовых собак на расстоянии в 10-15 метров. Воздействие происходит посредством сильного шумового эффекта, выделением озона при разряде (вызывает у собак панический страх), в ночное время так же идет световое воздействие. Габариты устройства ОСА 618 позволяют с легкостью разместиться как в женской сумочке (даже самых миниатюрных моделях), так и в кармане куртки. В комплекте поставляется удобных чехол для крепления на поясе, что крайне удобно в теплое время года. Отпугиватель собак оснащен встроенным люминесцентным фонариком.
Технические характеристики.
Цена: 150грн.

ОСА 800
Изображение
Один из самых мощных электрошокеров, относящихся к класу парализаторов.
Электрошокер ОСА 800 - один из самых маленьких электрошокеров в мире размером в пачку сигарет с невероятной силой 1.800.000 вольт. Как правило чем сильнее электрошокер, тем крупнее корпус. Это связано с тем, что большинство подобных устройств черпают заряд из 9-вольтовых батареек. В данном же шокере используется аккумулятор Small Fry, специально разработанный для прибора, который позволяет произвести ~ 200 включений-разрядов при одной зарядке.
Помимо эффективного средства самозащиты, электрошокер ОСА 800 еще и отличный отпугиватель собак на расстоянии (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон).
Электрошокер оснащен встроенным люминесцентным фонариком.
Технические характеристики.
Цена: 240грн.

ОСА 801
Изображение
Электрошокер ОСА 801 сделан в виде обыкновенного фонарика, тем не менее настолько мощный, что оставит преступнику много неприятных воспоминаний.
Минимальный эффект - парализация, онемение конечностей, болевой шок, потеря координации. Максимальный эффект - потеря сознания на несколько минут (при условии воздействия в область шеи или паха).
Не имеет остаточного напряжения на электродах после разряда. Шипы (не острые, но от этого эффективность не зависит) позволяют пробить любую одежду, даже зимнюю.
Помимо эффективного средства самозащиты, электрошокер ОСА 801 еще и отличный отпугиватель собак на расстоянии до 20м. (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон).
Технические характеристики.
Цена: 220грн.

ОСА 888
Изображение
Модель 2010 года. Электрошокер ОСА 888 (LB-888 либо WS-888) - один из самых маленьких электрошокеров в мире размером в пачку сигарет с невероятной эффективностью. Никаких навыков по использованию электрошоков вам не понадобится.Электрошокер подходит как для мужчин, так и для женщин. В отличие от газовых баллончиков прибор наиболее эффективен в отношении агрессивно настроенных людей, пребывающих в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
Благодаря большому зазору между электродами данный ЭШУ создает очень громкий треск, что позволяет более эффективно отпугивать собак.
Технические характеристики.
Цена: 240грн.

ОСА 888 new
Изображение
Модель 2011 года. Электрошокер Гроза 3 компактных размеров. Мощный разряд электрошокера остановит преступные намерения хулигана или нападене агрессивной собаки. Данная модель является усиленной разработкой шокера ОСА 888.
В модели используется очень энергоемкий аккумулятор, который способен обеспечить не менее 25000 разрядов без замены аккумулятора. Установлен новый аккумулятор Small Fry 2010 повышенной емкости.
В электрошокере Гроза 3 (он же AS-888) повышен электрический разряд до 3 000 000вольт.
Технические характеристики.
Цена: 280грн.

Доставка бесплатная по всей территории Украины. На ваш выбор 2 варианта: Автолюкс и почта Украины.
Нашим магазином предоставляется 2х недельная гарантия. Так же мы предлагаем послегарантийное обслуживание в течение полугода с момента покупки.
Комплектация электрошоковых устройств расширена запасной люминесцентной лампочкой.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж нашего магазина.
Аватара пользователя
SelfDef
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:43
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение SelfDef »

Расширение модельного ряда.
В продаже появилась модель шокера ОСА 805:

Уменьшеный вариант популярной модели ОСА 801. Выполнен в том же формате (внешне не отличим от карманного фонарика).
Технические характеристики.
Цена: 240грн.
Вложения
Электрошокер ОСА 805
Электрошокер ОСА 805
bOSA805.jpg (23.59 КБ) 1622 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей