Озонаторы

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму любой электроники и бытовой техники
Ответить
Владимир Владимирович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29

Озонаторы

Сообщение Владимир Владимирович »

Многофункциональный анионный озонатор JQ-881 (сенсорный)- 1400 грн;
Бытовой анионный озонатор (механический) - 1300 грн;
Озонатор и Ионизатор 2 в 1 в компактном варианте (машинный) - 1400 грн

Озонаторы — это приборы, которые производят небольшие объемы озона из кислорода содержащегося в воздухе. Полученный озон может использоваться как для озонирования помещения, так и для очистки воды и дезинфекции продуктов питания. Конкретный набор возможностей зависит от модели и его производителя.
Но чаще всего озонаторы применяют для озонирования помещений. Озон является очень активным веществом, распространяясь по помещению, он способен нейтрализовать табачный дым, уничтожить пыль и бактерии, содержащиеся в окружающем воздухе. Воздух, наполненный озоном, приятен и легок для дыхания, а к тому же еще и очень полезен для организма человека.
В итоге можно сказать что озонатор является исключительно полезным прибором. Сегодня все больше людей приобретают эти приборы, узнав об огромном количестве их полезных свойств, или услышав отзывы знакомых, которые всегда только положительные.

тел. 050 992 88 19

http://amrita-best.n4.biz/products/-/pr ... BE%D1%80%D 1%8B
Владимир Владимирович
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:29

Re: Озонаторы.

Сообщение Владимир Владимирович »

Озонирование — технология очистки, основанная на использовании газа озона — сильного окислителя. Озонатор вырабатывает озон из кислорода, содержащегося в атмосферном воздухе. При производстве озона необходимо удалять влагу из воздуха, иначе в озонаторе будет образовываться азотная кислота. После взаимодействия с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами озон превращается в обычный кислород.

Иониза́ция — эндотермический процесс образования ионов из нейтральных атомов или молекул.
Положительно заряженный ион образуется, если электрон в атоме или молекуле получает достаточную энергию для преодоления потенциального барьера, равную ионизационному потенциалу. Отрицательно заряженный ион, наоборот, образуется при захвате дополнительного электрона атомом с высвобождением энергии.
Ответить

Вернуться в «Продам: электроника, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей