Компания Кипрей реализует газобетон в Одессе. Газобетон Одесса

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
BruceDug
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:50
Откуда: Украина
Контактная информация:

Компания Кипрей реализует газобетон в Одессе. Газобетон Одесса

Сообщение BruceDug »

Теплоизолирующие характеристики газоблоков наиболее высокие среди существующих каменно-блочных стройматериалов. Прямым следствием является возможность строить в несколько раз менее массивные стены с показателями, полностью удовлетворяющими даже не так давно обновленным строительным нормативам.

Учитывая легкость материала, с газобетонными блоками не только меньше затраты на фундамент и транспортировку к стройплощадке, но облегчаются и непосредственно строительные мероприятия, а также перемещение грузов по территории зоны работ.

При отклонении геометрических размеров газоблоков не более 1—2 миллиметров становится возможным практически полностью заменить традиционный цементно-песчаный кладочный раствор клеевыми смесями. Соответственно в готовых стенах будут практически отсутствовать нарушающие теплоизолирующую целостность неоднородности на швах между отдельными блоками. В то время как для кирпича площадью швов трудно пренебречь, и даже для пустотелых, или крупноразмерных материалов потери тепла все равно получаются колоссальными. У газобетонных же блоков фактическая толщина швов составляет примерно от 1 до 3 мм, плюс сами блоки обычно имеют значительные размеры, что еще сильнее сводит на нет потери тепла.

Высокопористая структура придает газоблокам хорошие паропроницаемые свойства. В процессе эксплуатации помещений и жизнедеятельности человека внутри жилых зданий получается достаточно большое количество водяных паров, а стены из газобетонных блоков замечательно справляются с отводом излишней влаги.

Важнейшим показателем любых стеновых строительных изделий является их устойчивость к огню. В случае возникновения пожара газоблочные стены не только не горят, но из-за своей пористости гораздо дольше нагреваются до опасных температур.

Воздействие морозов характерно практически для всех отечественных территорий. Поэтому необходимо учитывать устойчивость стен к циклическому промерзанию. И если сравнить газоблоки по морозостойкости, например, с силикатным кирпичом, первые оказываются даже долговечнее.

Конечно же, стоит упомянуть, что газоблоки великолепно обрабатываются с помощью достаточно простых ручных инструментов — их можно легко пилить ножовкой, придавая требуемую форму, сверлить, а канавки под электропроводку или арматуру можно сделать с помощью ручного штробореза.

Хотите построить дом из газоблоков в Одессе? Позвоните нам!
Газобетон Одесса!..
gazo-beton.in.ua
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей