Высокие стандарты качества мебели диктует moll

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
olyagolyk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:46

Высокие стандарты качества мебели диктует moll

Сообщение olyagolyk »

Дизайн, инновации, качество и безопасность – это основополагающие принципы, которые вот уже более 90 лет компания moll использует в своей деятельности. Безупречность кроется в деталях. Каждый элемент и конструкция в целом создают эргономичную мебель на все 100%. Вся продукция сделана в Германии, – и это не заезженная фраза, а живое отношение, которое чувствуется даже при первом использовании. Начиналось все из небольшого производства мебели, затем появился первый в мире стол с регулированной высотой и наклоном столешницы, а сейчас в ассортименте moll можно найти много вариаций столов и стульев для детей и взрослых в разных цветовых решениях.
Эргономичное сиденье – это когда нагрузка на спину уменьшается и не нужно заставлять себя сидеть на протяжении нескольких часов в неудобном положении. Стулья moll Maximo и Scooter рассчитаны специально для растущего детского организма. Они имеют регулирующуюся высоту и глубину сиденья и уникальную конструкцию, которая прослужит не одному поколению детей 6-17 лет.
Изображение

Изображение

Столы moll Joker и Champion адаптируются не только к пользователям разного телосложения, но и к изменяющимся тенденциям в мире дизайна и потребностям пользователей. Так, множество цветовых решений и комплектующих позволяют расширять стол как в прямом смысле, так и функционально.
Изображение

Изображение

В данный момент все больше людей ценят баланс между работой и личной жизнью. В отличие от офиса компании, домашнее рабочее место часто игнорируют. Письменный стол moll T7 предназначен как взрослых, так и для детей. Он предусматривает возможность работать в сидячем или стоячем положении. Стол имеет электрический двигатель, который поднимает или опускает столешницу.

Изображение
Изображение

Если вы беспокоитесь о здоровье и продуктивной работе, мебель moll создана специально для вас! Тем более, изготавливается она из экологически безопасных материалов и проходит строгий контроль качества.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей