Стильная и качественная мебель от известного бренда

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
forumnastya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 14:07

Стильная и качественная мебель от известного бренда

Сообщение forumnastya »

Уют и приятная атмосфера в нашем доме во многом зависит от правильно подобранной мебели. Поэтому в выборе мебельных аксессуаров нужно ссылаться только на качественного и надежного производителя. Уже много лет таким является итальянский бренд Calligaris, который отличается стильными дизайнерскими решениями и натуральными материалами. Компания «Calligaris» имеет множество уникальных коллекций, благодаря чему можно подобрать мебель на свой вкус и цвет.
Серия кресел Bess Armchair будет гармонировать с разными стилями интерьера и впишется практически в любую обстановку. Ведь их дизайн сочетает в себе классическую изысканность и правильные геометрические формы.

Изображение

Если же вы хотите насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня, то стильное кресло серии Lazy идеально подойдет вам. Сидя в нем, вы почувствуете непередаваемый комфорт, благодаря мягкому каркасу, плавным волнообразным линиям и тонкой металической опоре.

Изображение

Для тех, кому необходимо размесить большую семью в праздничный вечер компания «Calligaris» имеет множество великолепных коллекций столов, подтверждением тому, является потрясающая серия Modern x-tension.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 9 гостей