Продажа мебели от производитзеля

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
sas123saw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 13:20

Продажа мебели от производитзеля

Сообщение sas123saw »

Компания, с многолетним стажем и опытом работы, 3dm.by занимается производством и продажей мебели для вашего дома.
Шкафы-купе, кухни, мебельные горки по демократичным ценам https://3dm.by/
Аватара пользователя
Дрема
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 02:46

Re: Продажа мебели от производитзеля

Сообщение Дрема »

Посмотрела мебель - очень малый ассортимент. Да и странно, если кому-то понравится, то как из Белоруссии эту мебель доставят.
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Re: Продажа мебели от производитзеля

Сообщение Gurti »

Дрема писал(а): 20 июн 2020, 20:48 Посмотрела мебель - очень малый ассортимент. Да и странно, если кому-то понравится, то как из Белоруссии эту мебель доставят.
На каждый ассортимент есть свой покупатель. А про доставку - наверное, если человек размещает свое сообщение в крымском паблике, то он, очевидно, и о доставке может рассказать.
Аватара пользователя
Дрема
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 02:46

Re: Продажа мебели от производитзеля

Сообщение Дрема »

Gurti писал(а): 21 июн 2020, 14:03
... А про доставку - наверное, если человек размещает свое сообщение в крымском паблике, то он, очевидно, и о доставке может рассказать.
А Вы представляете, во сколько обойдется та доставка из другой страны? Мне вот кровать нужна в спальню, так я думаю, что сама кровать дешевле доставки стоить будет.
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Re: Продажа мебели от производитзеля

Сообщение Gurti »

Дрема писал(а): 21 июн 2020, 19:00
... Мне вот кровать нужна в спальню, так я думаю, что сама кровать дешевле доставки стоить будет.
Если Вам нужна кровать, то посмотрите на сайте TOPSTO - у них очень большой выбор мебели, и кроватей, в том числе (в прошлом месяце подруга покупала у них готовую прихожую). Доставка у них есть по всему Крыму. Советую, когда зайдете сюда выбирать нужную Вам мебель, то сразу свяжитесь с менеджером (телефон есть в правом верхнем углу страницы) и выясните все вопросы о доставке. Насколько я знаю, доставка заказа стоимостью свыше 10 тысяч рублей транспортом магазина бесплатна. Оплатите только стоимость кровати.
Ответить

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей