Лестницы, Севастополь

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
Ingibarov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:23

Лестницы, Севастополь

Сообщение Ingibarov »

Лестницы от ЧП «Ингибаров»
Деревянная лестница из дуба, сталь. Винтовые лестницы, лестничные ограждения из дуба и стали. Проектирование (дизайн-проект), производство и монтаж под ключ лестниц.
Нашей мастерской реализовано более ста проектов.

Парадная отдельно стоящая лестница из массива дуба на металлическом каркасе, полностью повторяет закругление стены. Гнутые косоуры, поручни, ажурное металлическое ограждение - все это делает лестницу украшением дома.

Изображение Изображение

Лестница из массива маренного дуба с поворотом на 90 градусов. По желанию заказчика подступенки были выделены белым цветом. Балясины выполнены в традиционном классическом стиле. Гнутый поручень предает лестнице индивидуальность и присущую только ей неповторимость.

Изображение Изображение Изображение

Представленная здесь лестница изготовлена из массива дуба на металлическом каркасе, имеет разворот на 180 градусов. Необычный дизайн центральных колонн, "приглашение" начальной ступени, изогнутые металлические стойки, ограждения, все эти и др. детали позволяют этой лестнице выполнять своё предназначение.

Изображение Изображение Изображение

Если необходимо сэкономить в помещении пространство, сделать лестницу лёгкой, придать ей современный вид. Лестница на больцах. Ступени крепятся непосредственно в стену, она свободно выдерживает значительную нагрузку на ступень, рассчитана на интенсивное движение людей и перенос грузов.

Изображение Изображение Изображение

Как связаться с нами: ingibarov@yandex.ru, 0506994293
https://sevastopols.com/home/firm/ladders
http://www.lestnicy-sevastopol.com/p/blog-page.html
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [бот] и 12 гостей