Окна в Крыму: поможем правильно выбрать

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
Gray
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:59
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Окна в Крыму: поможем правильно выбрать

Сообщение Gray »

Нужны окна в Крыму? И сложно выбрать?

Мы поможем Вам это сделать бесплатно!
Заходите на сайт http://navigator.vikonda.ua выбирайте те функции, которые нужны именно Вам и отсылайте результат нам для расчета.
<<<Будьте сами конструктором своих окон!>>>


Детали: http://http://shmol.uaprom.net/a97846-o ... azhet.html
+38(095)467-23-12
+38(067)65-44-228
Игорь

Какое окно вам нужно? Наверняка, на ум приходят описание из серии «хорошее», «качественное», «индивидуальное». Но что скрывается за этими словами?

Ведь универсальных «просто хороших» окон не бывает. Прежде чем вы выберете добросовестную компанию-производителя, стоит выяснить, какое окно подойдет именно вам.

Например, для каждого типа зданий оконное решение нужно подбирать индивидуально. Идеальные ПВХ конструкции в частный дом, квартиру или офисную постройку будут существенно отличаться. Значение также имеет климатическая зона, в которой вы живете, комната, для которой покупается продукт.
5 функций окон

Знаете ли вы, что окна должны выполнять пять основных функций? Это энергосбережение, комфорт, безопасность, микроклимат и дизайн. И все они, в той или иной степени, нужны, чтобы обеспечить уют в вашем доме.

Как разобраться со сложными характеристиками и самостоятельно выбрать подходящий оконный продукт? Ведь не всегда продавец может доступно и детально пояснить, какой элемент для чего служит.

Чтобы не ошибиться с будущим остеклением, стоит воспользоваться современными технологиями. У вас есть выход в интернет? Тогда компания «Виконда» даст вам возможность на некоторое время стать специалистом в оконной сфере. В этом поможет уникальная интернет-программа - Оконный Навигатор.

Она разработана специально для того, чтобы каждый клиент смог легко и просто определить, какое окно ему нужно. Отвечая на простые вопросы программы, вы быстро разберетесь, какие функции должна выполнять металлопластиковая конструкция в вашей комнате.
Легко и просто выбрать окна

С помощью Навигатора вы узнаете, по каким критериям следует выбирать окно. Ведь наши потребности с каждым годом растут и никто уже не покупает продукт, руководствуясь только размерами.

Видео-комментарии к каждому пункту Навигатора помогут вам окончательно прояснить ситуацию с характеристиками желаемого окна.

С Оконным Навигатором вы сможете не просто купить «хорошие» окна, но и получить энергосберегающий солнцезащитный продукт с высоким уровнем безопасности, комфортным микроклиматом и индивидуальным дизайном.

Например, окна вашей квартиры выходят на солнечную сторону дома, а улица за окном шумная. Тогда подходящим решением для вас станет конструкция из профильной системы «Віконда ТЕРМО» с многофункциональным стеклопакетом MULTI tech. Такое окно соответствует украинским стандартам энергосбережения. Оно убережет вас от лишнего шума, гарантирует защиту от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Итак, вам нужно новое окно?

Заходите на сайт - http://navigator.vikonda.ua, выбирайте те функции, которые нужны именно Вам и отсылайте результат нам для расчета на адрес oknavkrimu@gmail.com
Вложения
17910810_w640_h640_oknanavigator.jpg
17910810_w640_h640_oknanavigator.jpg (49.9 КБ) 651 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [SEO бот] и 30 гостей