Страница 1 из 1

Металлочерепица, Профнастил и всё для кровли

Добавлено: 28 май 2013, 16:37
sergeySimf
Предлагаю Металлочерепицу и Профнастил по низким ценам от завода производителя(Китай,Украина,Германия,Швеция, различная толщина металла и цветовая гамма) от 40 грн за метр квадратный!
Так же предлагаю водосточные системы,комплектующие для кровли(коньки,снегоупоры,ветровые планки,и т.д, выполняем "гибку" индивидуальных изделий из металла),подкровельные плёнки,утеплители,саморезы,мансардные окна,чердачные лестницы и всё что касается кровли!
Помогу провести точные расчеты по количеству необходимого материала и комплектующих для вашей крыши,забора и т д, окажу техническую консультацию по применению материала!Пишите в личку или звоните по телефону 099ноль106111, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
http://obrazec-2000.com.ua/

Добавлено: 26 ноя 2013, 12:37
sevendaysss
Привет всем!Я вот что скажу - профнастил купить не так то и просто.Я вот к примеру только одну профильную компанию знаю,которая реализует профнастил.

Добавлено: 09 апр 2014, 09:22
roodme
Здравствуйте. Я сейчас приступаю к кровельным работам и хотелось бы узнать, какой материал лучше выбрать для монтажа? Читал про кровлю, вроде бы определился делать из ондулина. Но так как материал довольно таки молодой, хотелось бы послушать ваш совет.