Кроватка детская "Малютка с поперечным маятником + закрытый ящик"

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму мебели, стройматериалов, предметов интерьера
Ответить
LETTO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:51
Откуда: Мелитополь
Контактная информация:

Кроватка детская "Малютка с поперечным маятником + закрытый ящик"

Сообщение LETTO »

Изображение
КРОВАТКА ДЕТСКАЯ LETTO МАЛЮТКА С ПОПЕРЕЧНЫМ МАЯТНИКОМ ПЛЮС ЗАКРЫТЫЙ ЯЩИК
(с системой маятникового качания на подшипниках).

Цена: 1100грн.

Наш сайт:
http://letto.biz.ua/katalog/kat-d-k/mal ... 90635.html

Видеообзор:



Маятник на восьми подшипниках нежно и деликатно покачивает малыша в поперечном направлении ( "правый бочок - левый бочок") , механизм надежно блокируется одним движением. Со временем, если непоседа будет прыгать в кроватке и раскачивать ее, маятник можно легко снять.


Каркас кроватки выполнен из твердой древесины (бук). Все кромки скруглены для безопасности малыша. Высокое качество обработки древесины. Использован прозрачный нетоксичный лак на водной основе без добавления красителей, цвет кроватки - натуральный бук.
Верхняя часть передней стенки откидывается вперед,складываясь пополам. Откидная боковина позволяет легко заменить белье в кроватке, мамам также понравится возможность брать ночью малыша на руки, не вставая со своей кровати, если заранее придвинуть детскую кровать поближе к родительской. Для этой же цели кроватки с маятником укомплектованы колесиками со стопорами. Стопорный механизм препятствует смещению кроватки во время работы маятника. Колесики пригодятся и при ежедневной уборке в детской комнате, ведь кроватки-маятники с закрытым ящиком весят 26 кг, поэтому двигать их одной рукой будет заметно легче.


Предусмотрена возможность дополнительной фиксации откидной боковины на том этапе, когда она уже не используется (по опыту, после опускания лежака в нижнее положение чаще пользуются той стороной, из которой на день можно вынуть подпружиненные палочки). Родителям будет спокойнее, ведь подростающий исследователь не сможет открыть фиксатор ни при каких условиях. А малышу будет удобнее держаться за прочно закрепленную боковину при прыжках и прогулках вдоль бортика. Отверстия находятся в верхней части передних ножек, дополнительные мебельные шурупы - в комплекте.


Лежак имеет три положения по высоте и опускается по мере взросления ребенка.
Две съемные палочки на задней стенке позволят подросшему исследователю самостоятельно выбираться из кроватки.

Вместительный ящик с плотно прилегающей крышкой надежно защитит крохотные одежки и игрушки от попадания пыли. При выдвигании ящика крышка остается на месте, под кроваткой. Ящик на роликовых направляющих, изготовлен из ламинированной ДСП и ДВП.

Педиатры рекомендуют укачивать малышей и в кроватке, и в коляске в одном и том же направлении - либо продольно ( "голова - ноги"), либо поперечно ( "правый бочок - левый бочок").

Компания LETTO (Украина)- производитель качественной и экологичной детской мебели из бука. В нашем ассортименте: кроватки для новорожденных, стульчики для кормления, столики и стульчики детские, мебель для творчества, качалки с колесами, сопутствующие товары.
LETTO - кроватки детские от производителя
Ответить

Вернуться в «Продам: мебель, стройматериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей