Натуральное растительное эко-мыло от производителя, эфирные и жирные масла мелким оптом, ингредиенты для мыловарения

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму косметики и парфюмерии
Ответить

Ваше отношение к натуральному мылу на растительной основе

Только таким и пользуюсь, покупаю, нравится
0
Голосов нет
Делаю такое мыло для себя сам(а) - покупать дороговато, а необходимость в нем осознаю
1
50%
Ничего не хочу об этом знать. Пока ничего не болит, устраивает обычное промышленное
1
50%
Давно хочу перейти на такое мыло, не знаю где брать, сам(а) делать не имею возможности
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Натуральное растительное эко-мыло от производителя, эфирные и жирные масла мелким оптом, ингредиенты для мыловарения

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Как производитель, предлагаем натуральное растительное экологически-чистое мыло сделанное своими руками "с нуля" (handmade vegan soap) на основе натуральных растительных масел, травяных отваров и других строго подобранных растительных компонентов. Мыло является живительным для кожи и волос, восстанавливающим, не аллергенным, заживляющим.

Не содержит синтетических компонентов (неионогенные и анионные ПАВ, фосфаты, SLS, сульфаты, карбонаты, нефтяные масла), является хорошим средством по уходу за кожей, за кожей лица, для ежедневного применения. Может использоваться для снятия макияжа, интимной гигиены. Соответствует ДСТУ 4537:2006.

Подробности здесь: http://eco-mylo.sells.com.ua/nashe-myilo/c1
Вложения
DSCN0737_rs800.jpg
DSCN0737_rs800.jpg (160.78 КБ) 11578 просмотров
Последний раз редактировалось eco-mylo.sells.com.ua 06 фев 2013, 13:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Что называют мылом ручной работы

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Что называют мылом ручной работы

Итак, исходя из самого названия это мыло, сделанное вручную, то есть руками, а не на производстве.

Самый популярный метод изготовления мыла своими руками - переплавка готовой мыльной основы или промышленного мыла (детского или хозяйственного). Требует минимум усилий. Про промышленные мыла разговор отдельный, скажем только, что там используется много синтетических жиров и зачастую они же и составляют большую часть мыльной основы. Про популярные мыльные основы - тут как Вам повезет. Опять же, самые распространенные основы содержат все те же вызывающие аллергию синтетические компоненты, красители, за отсутствие которых в мыле Вы готовы платить немалые деньги. Единственный способ изготовления мыла, при котором можно наверняка знать его состав, - изготовление «с нуля», с проведением кислотно-щелочной химической реакции, называемой процессом омыления щелочью жирных кислот. Но этот способ требует полных знаний, понимания сути процесса и опыта в деле мыловарения, наличия набора определенных инструментов и немалых временных и денежных затрат.

Отнеситесь ответственно к выбору домашнего мыла, изучите внимательно состав, каждый компонент имеет определенные свойства, проникает через кожу в нашу кровь и разносится по всему организму. Крайне полезно впитывать натуральные растительные масла, благотворно влияющие на нас, а не продукты отходов нефтепереработки. Мыло из натуральных растительных компонентов никогда не будет ярким, скорее оно будет иметь натуральный цвет травяного отвара или блеклый цвет натурального красителя, так как все натуральные красители со временем бледнеют. Такое мыло никогда не будет благоухать как французские духи, а будет иметь ненавязчивый цветочный аромат, так как легкие натуральные эфирные масла со временем улетучиваются с поверхности мыла. Способы добавления в мыло масел и отваров для ухода за кожей требуют определенных знаний, опыта и сноровки. При промышленном производстве это бывает просто технически невозможно, либо сильно дорого обходится, так как множество используемых натуральных ингредиентов имеют каждый свой срок годности, способ хранения, особенности сочетания с другими компонентами. К примеру, наши некоторые рецепты содержат более 25 компонентов растительного происхождения, каждый из которых добавляется в мыло в определенный момент при определенных условиях. Далеко не всё модное и яркое «натуральное мыло ручной работы» является мылом из натуральных растительных компонентов. Требуйте подробный состав и сами находите информацию о свойствах компонентов.

Наш общий жизненный тонус и радость жизни, удовлетворение ею зависит от качества используемых нами моющих средств, быстро впитываемых нашей кожей и собирающихся на нашей посуде, одежде, не менее, чем от качества воды, пищи и свежести воздуха.

Присутствующие в популярных моющих средствах синтетические ПАВ и фосфатные добавки при сливе в канализацию за счет неестественного большого прироста концентрации фосфора в воде вызывают чрезмерно-активный рост и цветение водорослей, что губительно для всех обитателей рек и водоемов. Современные синтетические добавки не улавливаются фильтрующими барьерами устаревших водозаборных очистительных сооружений и возвращаются к нам в качестве питьевой воды по трубам водоканала. Состояние окружающей среды завтра зависит от нашего выбора сегодня.

Покупайте продукцию компаний, которые относятся с уважением к окружающей нас среде. Каждый раз своим выбором Вы можете изменять мир.

С уважением, компания "ЭКО-МЫЛО",
производители экологически чистого мыла
из растительных компонентов «с нуля»
Вложения
мыло ручной работы.jpg
мыло ручной работы.jpg (64.28 КБ) 11576 просмотров
Последний раз редактировалось eco-mylo.sells.com.ua 22 окт 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Бытовая химия: мыло, стиральный порошок, гели для мытья посуды, шампуни - что в этом плохого?!

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Бытовая химия: мыло, стиральный порошок, гели для мытья посуды, шампуни - что в этом плохого?!

Практически во всех средствах современной бытовой химии содержатся фосфаты и синтетические сильнодействующие поверхностно активные вещества (ПАВ), которые делают моющее средство эффективным, но вместе с этим оказывают разрушающее действие на человека путем проникновения через кожу при контакте с моющим средством, либо через одежду, постиранную обычным порошком. Синтетические ПАВ очень трудно выполаскиваются. При пользовании такими моющими нужно увеличивать время процедуры поласкания в 7-10 раз. При мытье посуды современными моющими средствами огромное количество ПАВ оседает на ней, а затем попадает вместе с пищей в человеческий организм.

Постоянный контакт с синтетическими ПАВ вызывает аллергические реакции, оказывает отравляющий эффект. Многие люди страдают от хронических болезней, аллергии, даже не подозревая о том что это может быть результатом использования модного сильнодействующего эффективного и недорого геля для мытья посуды или стирального порошка.

Кроме этого, использование такой небезопасной бытовой химии приводит к сильнейшему загрязнению окружающей среды, проникновению ядохимикатов в реки, из которых пьют воду жители крупных городов. Очистительные системы водоканала не способны очистить воду от ПАВ и фосфатов. Причина загрязнения водоемов, раннее начало их цветения именно в содержании в них средств бытовой химии.

Итак, кому горькая правда дороже сладкой лжи из рекламных роликов, смотрите видео:

Чистота - опасна для здоровья? 2001г, Украина:



Правила життя - вбивча чистота. 2009г, Украина, телеканал СТБ:
http://www.stb.ua/video/85542/

Красота. История Всероссийского Обмана, 2010г, Россия, телеканал НТВ:

Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Гели для мытья посуды - скрытая угроза

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Гели для мытья посуды - скрытая угроза.

По несколько раз в день нанося на посуду несмываемую эмульсию, замаскированную под яркой этикеткой в гель для мытья посуды, обещающей ее отмыть в одно движение, Вы искренне верите, что моете посуду. На самом деле это медленное и непрекращающееся годами регулярное употребление настоящего смертельно опасного яда, постепенно превращающего жизнь в страдания от болезней, ведущей к мучительной смерти.

Аллергические и другие хронические болезни, возникающие у человека, происходят от постоянного, систематического отравления организма и могут прекратиться только с прекращением вредного воздействия, являющегося причиной заболевания.

На сегодняшний день прилавки украинских магазинов изобилуют средствами для мытья посуды. При ближайшем рассмотрении составов популярных моющих средств, можно обнаружить, что они состоят в основном из синтетических поверхностно-активных веществ и фосфатов.

Трудно-смываемые, ПАВ и фосфаты высокой концентрации делают такие моющие средства смертельно-опасными при использовании для мытья посуды.

Ученые хорошо поработали, чтобы при минимальной концентрации ПАВ эффективно взаимодействовали с загрязненной поверхностью, хорошо растворяясь на ней, собирая на себя жир. Но чтобы затем смыть с посуды «полезные» ПАВ, нужно очень постараться. Голыми руками можно ощутить остатки мыльной пленки на посуде и коже рук даже после продолжительного полоскания в горячей проточной воде.

Оставаясь не вымытыми, ПАВ и фосфаты затем с пищей, принимаемой из этой якобы «чистой» посуды, прямым ходом попадают внутрь нашего организма, а затем через систему пищеварения проникая в кровь, разносятся по всему телу, поражают жизненно-важные органы, вызывают нарушения иммунитета, аллергию, поражение мозга, печени, почек, легких. Фосфаты, которые также содержатся в моющих средствах, усиливают проникновение ПАВ и способствуют накоплению этих веществ на поверхности. Даже 10-кратное промывание в горячей воде полностью не освобождает от химикатов.

ПАВ могут накапливаться в организме. Опасные концентрации ПАВ сохраняются в организме до четырех суток.

Содержание фосфатов в стирально-моющих средствах, которые продаются на территории Украины и занимают практически всю долю рынка, колеблется в пределах 15-60%. Производители пытаются таким образом усилить отчищающие свойства. А с отсутствием каких-либо запретов в наших законах на фосфаты, производители не планируют ничего обновлять и менять. Государственные чиновники получают с этого рынка свой неплохой доход, а их дети при этом живут и учатся в странах Западной Европы. Каждый потребитель своим выбором поддерживает и поощряет производителя и законодательную систему, которая допускает производство ядовитой бытовой химии. Только индивидуальная осознанность может изменить общую государственную политику и способствовать появлению закона о запрете выпуска и использования фосфатов в бытовой химии. Делайте правильный выбор.

Кроме этого, следует понимать, что в заведениях общественного питания, в том числе элитных ресторанах, как правило, закупают самые недорогие и сильнодействующие моющие средства и персонал не сильно затрудняет себя сильным ополаскиванием посуды...

С уважением, компания "ЭКО-МЫЛО",
производители экологически чистых моющих средств
из растительных компонентов «с нуля».
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Содиум лаурил сульфат (SLS) - основа большинства шампуней для волос

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Содиум лаурил сульфат (SLS)

Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п.
Это — самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей.
В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он — очень высоко корродирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей.
Исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д., и задерживается там. Это — особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту.
SLS очищает, путём окисления, оставляя раздражающую плёнку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.
Другая серьёзная проблема — связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей.
Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая «получено из кокосовых орехов».
Источник: http://www.1-sovetnik.com

Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate, SLS) или додецилсулфат натрия (англ. sodium dodecyl sulfate, SDS) — натриевая соль лаурилсулфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество. Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены.
При электрофорезе белков используется для денатурации полипептидов и нейтрализации заряда молекул. Используется в составе лизирующих буферов для выделения нуклеиновых кислот из биологических образцов.
Принадлежит к раздражающим, но не канцерогенным веществам.
Лаурилсульфат натрия может серьёзно ухудшать кожные проблемы у больных Атопическим дерматитом.
Как компонент зубной пасты может вызывать Стоматит и появление Афты. Использование зубных паст без SLS может уменьшить язвы.
Лаурилсулфат натрия может быть получен этерификацией серной кислоты додеканолом с последующей нейтрализацией карбонатом натрия.
Источник: https://ru.wikipedia.org/
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Новогоднее праздничное подарочное нежное ароматное мыло

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Наше новогоднее праздничное на 100% натуральное мыло с настоящими новогодними ароматами - ёлка, апельсины, мандарины, шоколад... :)

Может стать прекрасным новогодним подарком, подчеркивающим Ваш вкус и заботливость!

Новогоднее мыльце:
Изображение
http://eco-mylo.sells.com.ua/product/207.aspx

Новогоднее кофейное мыльце:
Изображение
http://eco-mylo.sells.com.ua/product/206.aspx
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

История мыла в картинках

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

История мыла в картинках
Вложения
533566500_21b5cdf574.jpg
533566500_21b5cdf574.jpg (70.77 КБ) 10488 просмотров
124.jpg
124.jpg (43.52 КБ) 10488 просмотров
23.jpg
23.jpg (143.3 КБ) 10488 просмотров
41.jpg
41.jpg (107.55 КБ) 10488 просмотров
64.jpg
64.jpg (122.36 КБ) 10488 просмотров
20.jpg
20.jpg (123.65 КБ) 10488 просмотров
21.jpg
21.jpg (98.25 КБ) 10488 просмотров
57.jpg
57.jpg (95.59 КБ) 10488 просмотров
42.jpg
42.jpg (74.02 КБ) 10488 просмотров
56.jpg
56.jpg (155.17 КБ) 10488 просмотров
19.jpg
19.jpg (111.96 КБ) 10488 просмотров
55.jpg
55.jpg (115.4 КБ) 10488 просмотров
2.jpg
2.jpg (126.45 КБ) 10488 просмотров
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

10 преимуществ нашего мыла

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

1. Используются только растительные масла: пищевые и косметические, эфирные масла качественных производителей. Травы собраны в экологически-чистых регионах.
2. Мы не используем в приготовлении синтетических масел, ароматов, и т.д.
3. Мы не используем в приготовлении компонентов животного происхождения.
4. Свои рецепты мы составляем по различным источникам, совершенствуя их после каждого опыта.
5. «Горячий» способ изготовления "с нуля", который мы используем, позволяет добавлять в мыло любые масла и добавки для ухода за кожей без потери их лечебных свойств и исключает возможность попадания «не созревшего» мыла в мыльницу потребителя.
6.Наше мыло изготовлено из живых компонентов и упаковано в натуральный материал (ткань, бумага), что позволяет ему дышать.
7. Наше мыло долго храниться за счет высокого содержания витаминов.
8. Хорошее и красиво оформленное мыло всегда будет желанным подарком к любому знаменательному событию.
9. Мы обязательно проверяем каждую партию свежи приготовленного мыла.
10. Мы делаем наше мыло с душой и очень любим его сами… ;)
Аватара пользователя
eco-mylo.sells.com.ua
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 02:33
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Натуральные эфирные масла из Германии от 50мл, косметические масла.

Сообщение eco-mylo.sells.com.ua »

Высококачественные натуральные эфирные масла и косметические(пищевые) жирные масла из Германии и другие ингредиенты для натурального мыловарения.

Эфирное масло горького миндаля 50мл - 25грн
Эфирное масло апельсина сладкого 50мл - 25грн
Можжевеловое масло 50мл - 30грн
Эфирное масло лимона 50мл - 38грн
Эфирное масло сосны сибирской 50мл - 40грн
Эфирное масло кедра гималайского/атлаского 50мл - 40грн
Эфирное масло мелиссы 50мл - 40грн
Эфирное масло пихты сибирской 50мл - 40грн
Эфирное масло чабреца (тимьяновое) 50мл - 40грн

...

Полный ассортимент и цены представлены на нашем сайте - http://eco-mylo.sells.com.ua/. Добро пожаловать!

Консультации - бесплатно! :wink: Спрашиваем, не стесняемся!
Вложения
efirnie_masla.jpg
efirnie_masla.jpg (17.17 КБ) 5176 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: косметика и парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей