Фурминатор прибор для груминга и триминга животных

Частные и коммерческие объявления о продаже в Крыму животных и аксессуаров для их содержания
Ответить
Аватара пользователя
Valerij1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:24
Контактная информация:

Фурминатор прибор для груминга и триминга животных

Сообщение Valerij1 »

Инструмент носит название "Furminator" компании SHED - LESS. Применяется для удаления, уменьшения линьки у собак и котов.
Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
-не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и еффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.
Последний раз редактировалось Valerij1 15 дек 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerij1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 13:24
Контактная информация:

Сообщение Valerij1 »

Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием инструмента.

FURminator deShedding™Tool должен использоваться ТОЛЬКО по своему назначению.

Инструкция ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Щерсть на животном должна быть чистая и сухая. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента FURminator deShedding™ немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота.

2. Поскольку процесс использования инструмента FURminator deShedding™ извлечет изобилие волоса,необходимо поместить Вашего питомца (вашу собаку или кота) в свободную область, которая доступна для уборки.

3. Зубчики инструмента из нержавеющей стали нужно расположить по направлению роста волос вашей собаки или кота, нежно и плавно вести инструментом по ходу роста волос питомца. Используйте инструмент подобно
расчески для волос и удаленно от кожи.Расчесывание проводите многократно, избегая рывков и черезмерных ударов по коже животного. Будьте особенно осторожны в чувствительных зонах Вашего любимца (живот, ноги, гениталия, задний проход). Не ПРИМЕНЯЙТЕ слишком Большой силы и давления, так как вы расчесываете нежный волос любимца. Если Вы применяете инструмент слишком грубо и сильно, то это может привести к раздражению на коже животного ( она может покраснеть и стать раздраженной, у питомцев с чувствительной кожей; возможы даже расчесы). Если вы увидите красноту или раздражение на коже вашего любимца немедленно прекратите использовать инструмент.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ.
Постоянное использование инструмента FURminator deShedding™ на вашей собаке или коте основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их щерсти.

Перед использованием тримингующего Инструмента,выполните комплексную физическую инспекцию вашей собаки или кота для выявления :

1. Если у Вашего питомца шерстный покров полностью закалтуненый , то не используйте сразу прибор Фурминатор. Постарайтесь вымыть Ваше животное со специальными профессиональными средствами например шампунем RING5 и затем обработайте шерсть Вашего животного специальным косметическим средством ( которые помогают и облегчают разобрать колтуны например RIND5 "СПРЕЙ ДЛЯ ГРУМИНГА" с норковым маслом для распутывания колтунов, RING5 "УДАЛЕНИЕ КОЛТУНОВ" бальзам для удаления колтунов- лучшее средство для удаления колтунов).

2.Под обильно закалтуненой шерстью животного могут скрываться разрезы, синяки,экземы и покраснение кожи ... Поэтому необходимо произвести инспекцию кожи питомца (собаки или кота) . Если ваша собака или кот имеет любые повреждения кожи, разрезы, экзему,покраснения, синяки,сыпь... Не ИСПОЛЬЗУЙТЕ Инструмент FURminator deShedding™.
Возьмите своего питомца и покажите его Ветеринару для профессионального лечения.
Чрезмерная потеря волос (шерсти) у Вашего питомца , возможно, вызвана нарушениями здоровья и диеты животного и эти проблемы должны быть обсуждены с Вашим ветеринарным врачом.
Вложения
S96.jpg
S96.jpg (10.45 КБ) 6352 просмотра
pop_up_newfie.jpg
pop_up_newfie.jpg (131.15 КБ) 6352 просмотра
pop_up_whitecat.jpg
pop_up_whitecat.jpg (152.25 КБ) 6352 просмотра
Pogranets
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:42

Сообщение Pogranets »

Достаточно удобная вещь! Вот на весну-лето приобрету. Спасибо!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам: животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей