Пора менять окна

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
zvzdman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:13

Пора менять окна

Сообщение zvzdman »

Вот наконец то решил поменять окна. Только я не знаю какие лучше. Кто имеет опыт или знания, подскажите!
deggion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:42
Откуда: Все о газовых котлах вы поведаете на моем ресурсе remoo.ru

Re: Пора менять окна

Сообщение deggion »

zvzdman писал(а):Вот наконец то решил поменять окна. Только я не знаю какие лучше. Кто имеет опыт или знания, подскажите!
Могу сказать одну маленькую деталь. Я себе окна делал на даче в бытовке, то там ставил не дорогие, поскольку шума от машин как такового нет, а вот если вы живете в квартире, то выбирайте окна, которые обладают толстым и качественным стеклом.
Аватара пользователя
Вакулова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2016, 09:36

Сообщение Вакулова »

Правильно. Как говорится готовь сани летом )
Аватара пользователя
Milirra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:26
Откуда: Алушта

Сообщение Milirra »

Лучше всего 2-3 камерные стеклопакеты и желательно немецкие) У меня такие стоят лет пять уже и не каких вопросов. Полностью довольна.
Kasl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 21:04

Re: Пора менять окна

Сообщение Kasl »

zvzdman писал(а):Вот наконец то решил поменять окна. Только я не знаю какие лучше. Кто имеет опыт или знания, подскажите!
Добрый вечер! Ну с окнами я не сильно прям разбираюсь,вот у меня стоят обычные пластиковые окна, ну я доволен, ну вот что я хочу посоветовать Вам так это настенные карнизы для штор, это просто неотъемлемая часть окна, это должно быть в каждом доме!
Аватара пользователя
viva2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:12

Сообщение viva2016 »

Сейчас очень много мошенников, которые требуют предоплату и не справляються с работой. Поэтому главное это найти достойну компанию по установке. Определиться с выбором производителя было сложновато, но прочитав много позитивных отзывов мы выбрали окна SCHTERN. Это бренд с мировым признанием и сейчас они доступны и в России. Важно еще не забывать о профессиональных мастерах, благодаря которым окна установлены идеально. Поэтому зима в доме была не ощутима!
Аватара пользователя
Donn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 16:31

Re: Пора менять окна

Сообщение Donn »

У меня окна Рехау - очень хороший профиль, доволен.
rixton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 21:09

Re: Пора менять окна

Сообщение rixton »

Дорогие друзья. Я вот сейчас сижу и пишу вам это сообщение, а напротив меня находится сильно запотевшее окно. Я не знаю причину этого запотевания, но точно уверен, что так не должно быть. Неужели это окно не достаточно герметичное и придется его заменить или это дело в отсутствие вентиляционного канала.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Пора менять окна

Сообщение Лианка »

Может быть от перепада температуры запотевает?
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Пора менять окна

Сообщение Nuadardana »

Если стеклопакет запотевает не снаружи, а между стеклами, то причина здесь может быть только одна — брак стеклопакетов. Это вина производителя, поскольку стеклопакет должен быть герметичен.
Аватара пользователя
AlisaNK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:32

Re: Пора менять окна

Сообщение AlisaNK »

Пластик, тройной стеклопакет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей