Выписка через суд.

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
1Вадим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:35

Выписка через суд.

Сообщение 1Вадим »

У меня сейчас есть проблема с недвижимостью, и не зная смогу ли я ее решить самостоятельно.Мне нужно выписать из дома родственников которые там никогда не проживали и к дому никакого отношения не имеют. Мне советуют за помощью обратится к юристу агенства недвижимости http://adres26.ru/uslugi/vypiska-cherez-sud/ чтобы выписка через суд была произведена в кратчайшие сроки. Возможно мне стоит самому попробовать собрать и подготовить все необходимые документы для суда чтобы сэкономить? Или сразу обратится к юристу , не знаю как правильно поступить, может кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите как поступить.
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей