Как насчет страховки

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Milirra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:26
Откуда: Алушта

Как насчет страховки

Сообщение Milirra »

Подскажите ,где лучше всего застраховать свой автомобиль?
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Сообщение Anil »

Не знаю как кто ,а вот я при выборе страховке привык полагаться вот на этот сайт. Хороший и надежный интернет магазин страховых полисов, на рынке много лет. Не однократно заказывал страховку.
Аватара пользователя
budinviktor1@gmail.com
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 13:36

Сообщение budinviktor1@gmail.com »

Лучше всего у гос регистраторов!
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
Аватара пользователя
Porta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 11:05

Сообщение Porta »

Лучше там, где не кидают.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Как насчет страховки

Сообщение Лианка »

Ищите проверенную компанию через знакомых, которые уже пользовались их услугами.
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Как насчет страховки

Сообщение Odin »

Milirra писал(а): 11 май 2016, 10:53 Подскажите ,где лучше всего застраховать свой автомобиль?
Страховать свою машину конечно нужно !
Под автострахованием понимается соглашение со страховой компанией относительно возмещения убытков, связанных с ДТП, поломкой и хищением транспортного средства.
В зависимости от целей автострахования оно делится на следующие типы, категории:
Возмещение ущерба лицам, которые пострадали по вине автовладельца, то есть страхователя. Это в первую очередь ОСАГО и ДСАГО. Компенсацию будут получать люди, которые пострадали в результате ДТП, случившегося по вашей вине.
Защита от краж и ущерба своего автомобиля. В этом случае компенсацию, напротив, получит сам страхователь, автовладелец. Пример такого полиса — КАСКО. Страхование добровольное, но если у вас дорогой, новый автомобиль — очень полезно, защитит вас от всевозможных рисков, связанных с угоном и ДТП.
Страховка здоровья и жизни. Тоже добровольный вариант, в этом случае автовладелец страхует не своего «железного коня», а именно собственную жизнь и здоровье. Кроме того, можно застраховать своих попутчиков, если вы переживаете о них.
Вот отличная статья на Вашу тему, почитайте все сразу станет ясно https://finach.ru/avtostrahovanie-vse-c ... etom-znat/. Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей