Страница 1 из 1

Как насчет страховки

Добавлено: 11 май 2016, 10:53
Milirra
Подскажите ,где лучше всего застраховать свой автомобиль?

Добавлено: 11 май 2016, 13:18
Anil
Не знаю как кто ,а вот я при выборе страховке привык полагаться вот на этот сайт. Хороший и надежный интернет магазин страховых полисов, на рынке много лет. Не однократно заказывал страховку.

Добавлено: 21 июл 2016, 13:38
budinviktor1@gmail.com
Лучше всего у гос регистраторов!

Добавлено: 21 авг 2016, 16:10
Porta
Лучше там, где не кидают.

Re: Как насчет страховки

Добавлено: 21 окт 2016, 23:44
Лианка
Ищите проверенную компанию через знакомых, которые уже пользовались их услугами.

Re: Как насчет страховки

Добавлено: 14 фев 2021, 09:32
Odin
Milirra писал(а): 11 май 2016, 10:53 Подскажите ,где лучше всего застраховать свой автомобиль?
Страховать свою машину конечно нужно !
Под автострахованием понимается соглашение со страховой компанией относительно возмещения убытков, связанных с ДТП, поломкой и хищением транспортного средства.
В зависимости от целей автострахования оно делится на следующие типы, категории:
Возмещение ущерба лицам, которые пострадали по вине автовладельца, то есть страхователя. Это в первую очередь ОСАГО и ДСАГО. Компенсацию будут получать люди, которые пострадали в результате ДТП, случившегося по вашей вине.
Защита от краж и ущерба своего автомобиля. В этом случае компенсацию, напротив, получит сам страхователь, автовладелец. Пример такого полиса — КАСКО. Страхование добровольное, но если у вас дорогой, новый автомобиль — очень полезно, защитит вас от всевозможных рисков, связанных с угоном и ДТП.
Страховка здоровья и жизни. Тоже добровольный вариант, в этом случае автовладелец страхует не своего «железного коня», а именно собственную жизнь и здоровье. Кроме того, можно застраховать своих попутчиков, если вы переживаете о них.
Вот отличная статья на Вашу тему, почитайте все сразу станет ясно https://finach.ru/avtostrahovanie-vse-c ... etom-znat/. Изображение