Отдыхаем активно

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Анна Филипенко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:31

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Анна Филипенко »

У нас в программу активного отдыха входит посещение теннисного клуба! С Супругом ходим туда по выходным, а дети пару раз в неделю после школы на занятия по большому теннису! Рекомендую!
nazar123
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 21:29

Re: Отдыхаем активно

Сообщение nazar123 »

А мой активный отдых заключается наверное в поездке на дачу и обратно ) Шашлык и больше ничего не надо, напрягался когда дачу отстраивал, вот там был просто неимоверный " активный отдых". Сейчас вот уже недавно сайдинг даже сделал, типа такого.
Изображение
denikzu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 08:23
Откуда: Москва

Re: Отдыхаем активно

Сообщение denikzu »

На фото явно зарубежный дом, а не наш
Аватара пользователя
Cohari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:55

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Cohari »

Шведский
kachetkar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 12:35

Re: Отдыхаем активно

Сообщение kachetkar »

Мы компанией отлично отдохнули в Израиле Экскурсионные туры в Израиль подобрали на https://shalom-travel.ru/shop/tury/ekskursionnye-tury/

Сошлись во мнении что надо посетить в первую очередь Тель-Авив. И не зря тут был какой то праздник и очень весело ))
Потом поехали на Мертвое море и тут тусовали все время
Аватара пользователя
Dorera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 23:11

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Dorera »

Моя семья тоже любители активного отдыха. На выходных любим выезжать в другие города Украины. Иногда на своей машине, иногда с друзьями... Совсем недавно была в Киева, поездка была деловой, но мне удалось побывать от https://olk.kiev.ua/ekskursii-po-kievu- ... ostrancev/ на экскурсии по городу с англоязычным гидом. Было довольно таки интересно, как мне, человеку который уже основные места экскурсии, так и иностранным гостям
lcrainova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 07:53

Re: Отдыхаем активно

Сообщение lcrainova »

Мне больше нравится на Smart Balance 10.5 Pro кататься, хотя это наверное больше для ленивых, но и на велосипеде люблю прокатиться частенько, еще с палатками в лес ходим
Аватара пользователя
Полина78
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 11:01
Откуда: Симферополь

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Полина78 »

А мне очень нравится ходить на музыкальные фестивали. Обычно просматриваю сайте билетного агрегатора https://kiev.karabas.com/ua/october/, что по афише фестов. Мы с друзьями покупаем билеты и едем. Обычно на фестивалях можно зависнуть на несколько дней, и это лучше любого активного отдыха. После таких фестивалей потом еще неделю отойти не можешь)
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей