Отдыхаем активно

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
zvzdman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:13

Отдыхаем активно

Сообщение zvzdman »

Кто как отдыхает? Я вот обожаю на велосипеде гонять далеко. А вы?
Аватара пользователя
Громова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:34

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Громова »

Мне редко удается активным отдыхом заниматься. Отдыхаю как и большинство перед телевизором смотря сериалы. Досматриваю потихоньку историю "Сладкая жизнь". Не хочется спешить и пытаюсь растянуть удовольствие. Новый сезон он ведь еще не скоро.
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Сообщение Gurti »

велосипедный спорт люблю, так как он подходит для всей семя, можно всем вместе выезжать и с пользой проводить время.
Аватара пользователя
Дрема
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 02:46

Сообщение Дрема »

Согласна,у нас тоже вся семья с велосипедами уже) Даже младшему, которому всего 5 лет, купили недавно велосипед фирмы STELS. Выбирали дотошно потому что, первый транспорт хотелось чтоб был надежным. Взяли уже с 18 дюйм. колесами, под его рост в самый раз. В целом, обычный неспортивный велосипед для размеренной езды по дорогам с разными покрытиями, главное устойчивый и сборка не плохая! Теперь по выходным мы втроем выезжаем в парк по близости и он как уже взрослый никогда не отстает! Так что наша семья за активный досуг!
Вложения
369755-0.jpg
369755-0.jpg (62.85 КБ) 5496 просмотров
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Odin »

Я по горам лазить!
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Nuadardana »

А я велосипеды.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Anil »

Отличный курортный отдых ждет вас на западной Украине. Сходница - это не только отличный отдых недалеко от национального парка, но также и оздоровительный центр. Там вы сможете отдохнуть как с компанией, так и с семьей.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Лианка »

Мы с мужем мечтаем купить велики, чтобы можно было кататься вместе )
natavi5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 15:03

Re: Отдыхаем активно

Сообщение natavi5 »

Провести новогодние праздники можно не только в обнимку с тарелкой оливье и пультом от телевизора. Если вы предпочитаете активный отдых или просто хотите растрясти съеденные за выходные салаты, то для вас найдется множество вариантов досуга – от кино до лыж и зимнего футбола.
antonsaminov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:51

Re: Отдыхаем активно

Сообщение antonsaminov »

По мне так лучше лижи, и коньки, на свежем воздухе, конечно можно и ролики но там помещение и все такое, незнаю конечно каждому свое. Да опасно бывает можно и ногу стукнуть, может и кому на самом деле фильм онлайн лучше посмотреть, чем вообще заниматься спортом :)) Шутка конечно, все на лед товарищи!! С НГ 2017 в спорт!
Аватара пользователя
Chogal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:23

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Chogal »

Велосипед лучше всего!
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Re: Отдыхаем активно

Сообщение zara »

Я люблю, с малыми погонять
Аватара пользователя
Cohari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:55

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Cohari »

У меня дети еще маленькие, но уже катаются на самокатах надеюсь хватит хотя бы на полгода, растут не по дням а по часам :)
Аватара пользователя
Занька
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:19

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Занька »

А меня брат учит в волейбол играть)
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Отдыхаем активно

Сообщение Djam »

Мы плаваем.
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей