Интернет магазины

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Аватара пользователя
Beyla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:55

Интернет магазины

Сообщение Beyla »

Кто каким онлайн магазином пользуется ?
Я вот последний какой нашла был этот goddess.com.ua. А понравился он мне тем, что тут косметика напрямую из Америки. И качество и цены хорошие. В отличии от многих наших, тут и выбор огромный и качество в разы лучше. Очень рада что его отыскала. Вот пробую разные фирмы!
А мы где закупаетесь?
Ваша жизнь - ваши решения
Аватара пользователя
Gurti
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 00:06

Сообщение Gurti »

мне бы найти такой магазин где можно купить все для дома)
Аватара пользователя
Marat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:51

Сообщение Marat »

А мне хороший магазин одежды, пожалуйста. Хочу джинсовые штаны выбрать.
Аватара пользователя
Фестиваль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:01

Сообщение Фестиваль »

Marat писал(а):А мне хороший магазин одежды, пожалуйста. Хочу джинсовые штаны выбрать.
На "Розетке" посмотрите. У них сейчас мужские джинсы Lacoste идут за полцены.
Аватара пользователя
chaeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:50

Сообщение chaeman »

Интернет-магазин, в котором вы сможете купить, наверное, лучший клей для резиновых лодок obuv-complekt.com/p37132324-klej-dlya-lodok.html. Сколько я не перепробовал вариантов, сколько бы не покупал, этот лучше всех.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re:

Сообщение Ника1 »

Я себе очень многие вещи выбираю на сайте интернет-магазина simferopol.ketrin.ru. В этом интернет-магазине отличный ассортимент продукции разных брендов, есть продукция в разном ценовом диапазоне , так что без покупки здесь остаться невозможно, еще и бесплатная доставка в качестве бонуса. Магазин уже проверенный и надежный.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Интернет магазины

Сообщение Anil »

У меня много магазинов которые нравятся, напишу о последнем: Если нужно контактные линзы купить, я всегда иду в магазин контакт-линза. У них там есть все и линзы, и капли увлажняющие и таблетки ферментные.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Интернет магазины

Сообщение Лианка »

Я недавно нашла хороший интернет-магазин рюкзаков checkroom.com.ua/aksessuary/ryukzaki Вообще очень люблю носить рюкзаки, намного больше нравятся чем сумки. Выбрала себе сразу несколько - разных форм и расцветок, чтобы можно было менять. :D
Аватара пользователя
chaeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:50

Re: Интернет магазины

Сообщение chaeman »

Хороший интернет-магазин посвященный продаже проводов, в том числе и проводов ВВП tdok.com.ua/ru/products/provod-soediniteljnyj/sor/p118r1802/index.html. Низкие цены, высокое качество и возможность доставки из дома выделяют этот магазин на фоне остальных.
Ничего интересного нет в жизни, как побывать в других странах, пожить другой жизнью. Там где ты забываешь о повседневности, но не о девушках. Отдых во Вьетнаме здесь.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Интернет магазины

Сообщение Anil »

А здесь вы сможете купить все необходимое для крепления габаритных грузов http://www.taurus-2000.com.ua/catalog/trosy. Магазин очень удобный и ценовая политика в не хорошая, на качество никто не жаловался, хотя я уже посоветовал его всем своим знакомым.
Аватара пользователя
Donn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 16:31

Re: Интернет магазины

Сообщение Donn »

Смотрю сейчас все в основном все покупают в интернет магазинах, это и понятно - так намного дешевле и гораздо удобнее.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Интернет магазины

Сообщение Ника1 »

Я могу посоветовать очень хороший интернет-магазин где можно приобрести аксессуары к мобильным телефонам, смартфонами, планшетам. Такие товары нужны всем и всегда, посмотрите вот описание. Этот интернет-магазин очень надежный, с хорошим ассортиментом и доступными ценами.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Re: Интернет магазины

Сообщение Anil »

Нашел хороший магазин, в котором вы сможете купить заготовки из вольфрама http://www.metcomplect.ru/katalog/w-vol ... -volframa/, цена довольно низкая, если сравнивать с тем что я на рынках видел. Да и удобно, в магазине ведь ассортимент широкий.
Svetlana2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:34

Re: Интернет магазины

Сообщение Svetlana2 »

Люблю покупать в интернет-магазинах. Очень удобно и экономит время. В последние время стараюсь все покупать в интернете, даже вот аккумулятор delta http://tdfivepoint.ru/catalog/akkumulyatory и то в интернете купила.
Выбор на много больше, чем в обычных магазинах и качество даже лучше.
Ginola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 23:03

Re: Интернет магазины

Сообщение Ginola »

Я тоже покупаю в интернете.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [SEO бот] и 9 гостей