Одежда на зиму

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
Beyla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 14:55

Одежда на зиму

Сообщение Beyla »

Сейчас заканчивается лето и пришло время подумать, в чём мы будем ходить зимой. Я решила заранее с этим вопросом разобраться, потому что потом дороже будет.
Вот хочу поделиться с вами своей покупкой brandius.ru/puhoviki1/c236. Прикупила себе пуховичёк, по неплохой скидке. Хотя там ещё огромный выбор всякого и неплохие скидки сейчас. Думаю каждый найдёт для себя стоящее!
Ваша жизнь - ваши решения
Аватара пользователя
Фестиваль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:01

Сообщение Фестиваль »

Рано, еще бабье лето.
Аватара пользователя
Anil
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:50

Сообщение Anil »

На зиму это вы конечно погорячились. Вот осеннюю можно уже приобретать. Здесь couponbox.com.ua/promokod/answear скидки на неё хорошие имеются, так что не пропустите, пока есть возможность эти купоны использовать.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Одежда на зиму

Сообщение Ника1 »

До зимы еще два месяца и в зимней куртке сейчас особо не погуляешь, нужна осенняя куртка. Я нашла себе отличную куртку на сайте gorakurtok.ru/osennie_kurtki/. Искала во многих магазинах, но больше всех мне понравилась оригинальная куртка из этого магазина, ее и заказала. Куртка очень удобная и качественная, я даже не думала, что за такие небольшие деньги можно купит очень качественную вещь.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Одежда на зиму

Сообщение Nuadardana »

Да о зиме надо уже задумываться, она быстро придет
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Одежда на зиму

Сообщение Лианка »

Я тоже когда подбирала себе одежду на зиму, понравился ассортимент в интернет магазине дизайнерской одежды checkroom.com.ua Выбрала себе очень стильное пальто с шерстяным утеплителем от CasualUa, очень довольна покупкой. Теплое, смотрится замечательно. :D
Аватара пользователя
Donn
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 16:31

Re: Одежда на зиму

Сообщение Donn »

Красиво смотрится
Аватара пользователя
Cohari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:55

Re: Одежда на зиму

Сообщение Cohari »

Но для зимы может не хватить
Avraam32
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:26

Re: Одежда на зиму

Сообщение Avraam32 »

Выбирая пальто, учитывайте, как часто вы планируете носить его. Если намереваетесь завернуться в него с наступлением первых холодов и не вылезать до весны, то, в первую очередь, нужно учитывать износостойкость. Самые прочные и долговечные ткани – шерсть, твид, кашемир. Что касается длины, то оптимальной будет – примерно до колена и чуть выше/ниже. Если все это учли, то можете посмотреть красное удлиненное пальто на https://matvienko.shop/palto/palto-viva ... nnoe-ru-2/
Dalitova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 22:56

Re: Одежда на зиму

Сообщение Dalitova »

я уже давно отказалась от покупок в магазинах, потому как цены реально заоблачные. Все, что нужно и себе, и мужу, и ребенку, нахожу в комиссионках. В частности, уже стабильно полгода подбираю вещи и обувь в moi_detki_komiss (это в инстаграм). Приятные девочки работаю, всегда помогут, и часто даже посоветуют.
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Одежда на зиму

Сообщение vera4 »

Если вы хотите модную одежду купить на лето, я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://jiji.co.ke/fashion-and-beauty Здесь представлен широкий выбор женской одежды и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное.
Ульяша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:05

Re: Одежда на зиму

Сообщение Ульяша »

Это хорошо
vera4
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 17:45

Re: Одежда на зиму

Сообщение vera4 »

Ну что ж... даже без денег можно круто одеваться.
Вот для этого есть и сайт хороший https://jiji.ng/25-dresses/turkey
Тапм как вариант периодически можно себе и заказывать одежду.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей