Какие виниры лучше?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
1Вадим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:35

Какие виниры лучше?

Сообщение 1Вадим »

Недавно был у стоматолога и он посоветовал мне установить виниры на зубы,чтобы скрыть некоторые дефекты зубов. Возможно кто то подскажет из какого материала их лучше установить и вообще стоит ли их устанавливать? А то я наслушался разных советов и не могу принять решение.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Nuadardana »

Лучше не наших советов слушать, а специалистов врачей. Они в зависимости от вашей ситуации лучше подскажут.
1Вадим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:35

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение 1Вадим »

Спасибо за совет, но хочется узнать и мнение реальных людей кто решал подобную проблему.
Ника1
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:41

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Ника1 »

Если это вам советовал стоматолог , то наверное это самое оптимальное решение для Вас. Я себе выбрала и установила керамические виниры diamondd.ru/blog/vidy-vinirov/. Мне результат очень понравился , а Вы уже подбирайте виныры вместе со своим стоматологом, ведь они бывают разные.
Аватара пользователя
Лианка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 22:08

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Лианка »

Здесь только специалист даст ценный совет
Djam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:48

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Djam »

По поводу того, что для Вас лучше уважаемые друзья, советую консультироваться с доктором. Здесь вам все расскажут и объяснят. Недавно, по поводу имплантации обращалась, в стоматологию "Имплан Сити". Первичная консультация и диагностика бесплатные, что очень приятно. Доктора внимательные и вежливые, работают по современным технологиям. Цены на импланты http://implantcity.ru/tseny/ вполне доступные.
Мне все понравилось.
jozy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 21:33

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение jozy »

аналогично думаю, что надо консультация врача,желательно проверенного, а то сейчас специалистов валом, главное, чтоб найти толкового
Аватара пользователя
danpy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 13:02

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение danpy »

к врачу)
zara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 21:55

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение zara »

Стоматолог подберет.
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 00:45

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Grinii »

Я бы вам посоветовал поставить люминиры https://sd-dent.ru/uslugi/protezirovani ... yuminiryi/. Это те же самые виниры, только они устанавливаются без обработки зуба. В итоге вы получите двойную защиту ваших зубов.

Изображение
Последний раз редактировалось Grinii 17 окт 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Iand
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 16:17

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Iand »

защиту? От кого
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 00:45

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Grinii »

Iand писал(а): 16 авг 2018, 16:22 защиту? От кого
От кариеса и других болезней))
Kakge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 07:17

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Kakge »

И что оно действительно помогают?
Аватара пользователя
Grinii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 00:45

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение Grinii »

Kakge писал(а): 20 авг 2018, 07:18 И что оно действительно помогают?
Виниры это тонкие "чешуйки" которые устанавливаются на зубы. Это все равно что установить защитный слой на любую поверхность. Как вы думаете поможет такая защита? Я думаю что да)).
roodme
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:16

Re: Какие виниры лучше?

Сообщение roodme »

Самые лучшие виниры - это безопасные. Как ни как это вмешательство в организм. Буквально кость сверлят и всё должно быть максимально безопасно. Мне знакомый посоветовал в Праге лечить http://prague-stomat.com/ , он сам там делал передний мост. Операции прошли нормально, гарантия хорошая. Я решился ехать, документы оформляю сейчас.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей