Можно ли бороться с лысиной, и победить?

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
BulatovA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:47

Можно ли бороться с лысиной, и победить?

Сообщение BulatovA »

Более пяти лет назад начала появляться лысина на темечке, и хотя я сам ее не видел, но уже начал ощущать пальцем пятнышко без волос.Мне повезло познакомиться с удивительным шампунем и бальзамом от облысения, благодаря которому моя лисына уменьшилась и волосы перестали выпадать. Вот уже пять лет я пользуюсь этим средством и доволен. Комплекта хватает на полгода, когда он заканчивается я на месяц беру шампунь "зеленый чай" и затем вновь возвращаюсь к своему набору от облысения. Пальцами залысину я не чувствую и очень доволен. По моей рекомендации уже несколько человек получили хороший результат.
Nuadardana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:00

Re: Можно ли бороться с лысиной, и победить?

Сообщение Nuadardana »

Где такой шампунь продается?
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Можно ли бороться с лысиной, и победить?

Сообщение Odin »

BulatovA писал(а): 13 мар 2017, 14:12 Более пяти лет назад начала появляться лысина на темечке, и хотя я сам ее не видел, но уже начал ощущать пальцем пятнышко без волос.Мне повезло познакомиться с удивительным шампунем и бальзамом от облысения, благодаря которому моя лисына уменьшилась и волосы перестали выпадать.
Не знаю, что там за чудодейственный шампунь такой, но если бы это было так , ни одного лысого мужчины бы не было !
Выпадение волос способны спровоцировать разные факторы. Различают несколько видов облысения: Андрогенетическое (андрогенное) облысение; очаговое облысение; диффузное (симптоматическое) облысение; рубцовое облысение. Определить причину и вид облысения под силу врачу трихологу или же дерматологу. Тем не менее, каждый из перечисленных видов облысения имеет свои характерные особенности, наличие которых позволит самому пациенту заподозрить у себя тот или иной тип облысения.
И вот статья , тут и узнаете , почему выпадают волосы у мужчин и как с этим бороться - https://okeydoc.ru/vypadenie-volos-u-mu ... -lechenie/ Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей