Металлообработка

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
MetalllOsy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Металлообработка

Сообщение MetalllOsy »

В современных экономических условиях, бизнес, связанный с металлообработкой набирает очень большие обороты и имеет самые высокие перспективы развития. Это связано, прежде всего с тем, что наша жизнь без изделий из металла не обходится. Начиная от простого ремонта, где нужны болты, саморезы и гвозди, заканчивая грандиозными стройками.
Технология металлообработки представляет собой процесс преобразования формы металлов, их свойств и качеств. Для этого преобразования существует различное специальное оборудование и станки. Соответственно для разных технологий металлообработки, понадобятся различные станки и оборудование, и, соответственно, различные помещения, в которых такое оборудование будет размещаться. Также необходимо учитывать и наличие необходимого трудового ресурса, и альтернативных источников электроэнергии. Эти факторы, также будут значительно влиять на выбор сферы бизнеса, связанного с металлообработкой.

В современных условиях технологиями металлообработки являются:
- литье;
- сварка;
- различная механическая обработка;
- обработка металла под давлением.

Все о металлобработке из первых уст на форуме
metalobr.ru
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Металлообработка

Сообщение Odin »

Если Вам нужна любая обработка металла , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/. Серьезные ребята, работают на МО , их заказы выполняют, а это что-то значит, согласитесь!У них все оборудование самое современное, сам видел.
642755f108b74c6b944c17743da72638.jpg
642755f108b74c6b944c17743da72638.jpg (145.37 КБ) 2709 просмотров
nazar123
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 21:29

Re: Металлообработка

Сообщение nazar123 »

Если у вас на участке есть лишний металл, то задумайтесь на счет того чтобы на участке построить какого-то рода конструкцию . К примеру из металлических профильных труб можно легко построить ферму, инструкции находил в статье на сайте Trubamaster.ru

Изображение
Аватара пользователя
Invictus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 16:17
Откуда: Евпатория

Re: Металлообработка

Сообщение Invictus »

А кто подскажет, через какой лучше всего интернет-магазин заказывать запчасти? И что можете сказать о портале Авто.Про ? Доставляют ли они к нам на полу-остров запчасти?
Мужчина в самом рассвете сил
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей