Неплохая партнерка как я думаю

Разговоры на отвлеченные темы, не относящиеся к тематике сайта. Внимание! Спам и сообщения, содержащие только ссылку, будут удаляться!
Внимание, новые правила форума! С 3 февраля 2007 во флудилке сообщения, не относящиеся к Крыму, могут оставлять только пользователи, имеющие сообщения в других ветках Крымского форума (crimea.website)
Ответить
Аватара пользователя
diva0474
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 08:26
Откуда: ru

Неплохая партнерка как я думаю

Сообщение diva0474 »

Очень хочется поделиться мыслями. Мне попалась неплохая партнерка как я думаю. Это магазин футболок, в которым больше 50000 всевозможных футболок,вы можете создавать свои собственные коллекции одежды как для личных нужд, так и для последующей продажи. При этом если подключить партнерку как дизайнер, можно зарабатывать на своём же сайте, Просто создавать дизайн футболок или одежды. Сам сайт создается в течение 2 минут уже наполненный товаром, мне очень понравилась, Такая партнерка. Ну и конечно. Хочется услышать отзывы от реальных пользователей такой партнерки. По деньгам очень внушительно 25% от каждой продажи Это примерно 300 руб. Чистого дохода с продажы!!! В общем что думаете про такой магазин и Стоит ли его продвигать? http://moskvaa.myprintbar.ru
Аватара пользователя
Odin
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 10:19

Re: Неплохая партнерка как я думаю

Сообщение Odin »

Партнерская программа, или Affiliate program — это сотрудничество двух сторон — рекламодателя, производителя или поставщика товара с человеком, который помогает ему продавать товар, продвигает его, рекламирует. Такое сотрудничество носит взаимовыгодный характер: рекламодатель продвигает свой товар, услуги, продукт, ресурс, а его партнер получает заранее оговоренное вознаграждение за конкретный результат.
Хорошая тема для доп. заработка . Хотите узнать - Партнерские программы: что это, виды, как заработать , тогда вот тут все и найдете https://finach.ru/partnerskie-programmy ... zarabotat/. Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [SEO бот] и 12 гостей